Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трюфель

Поильник

Девочки, посоветуйте, плиз, поильник нам:)
19.03.2007 16:40:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Наша признала икеевский, самый простенький, а непроливашку Nuk за бешеные деньги ненавидит и рыдает, как только увидит. :)) 19.03.2007 23:25:01, Одна такая рыжая
lerche
серьезно? А у нас есть Нук бутылка дя пюре и каш, Филиппу так нравится... Грушевое пюре оттуда высасыват влет!)) Я ее еще для Алисы из России привезла в свое время 20.03.2007 00:02:08, lerche
у нас Nuby, пока больше балуются им, чем пью, но они у меня вообще очень мало пьют

19.03.2007 19:32:59, tatya
МИЛА
У нас Авентовский и плохо пилось, потом продавец мне объяснила, что начала лучше снять ту самую резинку от непроливания, деть поймёт что надо делать и уже потом можно одевать её снова.
Я вот купила ещё поильник с трубочкой и забыла про него. Спасибо вам - напомнили, сегодня достану, поэкспериментирую)))))

19.03.2007 18:18:01, МИЛА
lerche
попробуйте с трубочкой непроливайку, я разных фирм покупала, дочь у меня как то лучше из трубочки пила. Маленький пока, правда, не сообразил, что к чему. Пьем из авентовской кружки - переделали ее в проливайку)) И то больше не пьем, а балуемся)))) 19.03.2007 18:15:16, lerche
Darena
У нас такой NUK

ребенок вроде понял как пить, из авентовского пока не понял.

19.03.2007 18:10:37, Darena
Donali
Я купила насадку на Авентовскую бутылочку и ручки еще. Но не пробовала еще давать.
19.03.2007 17:40:15, Donali
norilsk
У нас Авент. Удобный очень. Но пьем из него мало, стараюсь из чашки поить.
19.03.2007 17:32:40, norilsk
Авентовские поильники симпатичные, но из них сложно пить, во всяком случае моему ребенку. Там есть резиновая прокладочка, которая не позволяет проливаться жидкости. Но с ней трудно пьется. Я ее сняла, мы пока без нее обходимся. Но Тимоше, кажется, не особо нравится. Потом еще раз с прокладочкой попробуем. Но другие дети спокойно из них пьют, поэтому попробуйте :)
19.03.2007 17:31:55, Lizetta
Lena-pena
я присморела NUBY И Авент
слышала, что первый сохраняет неск. часов темп. жидкости. что удобно для прогулок
19.03.2007 17:08:54, Lena-pena
К сожалению, я в поильниках не сильна, мы как-то сразу с чашкой подружились.
А вот по ссылке можно что-нибудь приглядеть.
19.03.2007 16:58:45, Irа_G
могу НЕ посоветовать "мир детства" с 5 мес, который непроливайка и без ручек. Он конечно и правда непроливайка из носика, НО проливайка из-под горлышка
19.03.2007 16:45:36, evgen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!