Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кенгурятник

Девочки, а по кенгурушкам кто-нибудь может подсказать? Какую фирму лучше брать? На что обратить особое внимание? А то у меня муж собирается сегодня ехать покупать, а у меня совсем времени нет в интернете порыться и почитать:((((
16.03.2007 12:08:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астра-Свет
у меня слинг с кольцами... нравится очень.... сначала лежа, теперь сидим там, говорят более физиологично, чем кенгуру, хотя если дорогие кенгурушки, они наверное тоже ничего...типа Беби-Бьерн
16.03.2007 15:19:36, Астра-Свет
nin_svin
Слинг берите:) Если хотите с конструкцией, ближе к кенгурячей - то май-слинг. А вообще вы еще маленькие, пойдет и слинг с кольцами, и слинг-шарф. Если хотите долго гулять - лучше шарф. если больше по дому таскать - то с кольцами удобнее. И проще всего по инету заказать.
Кенги в основном для сидящих малышей делают, не стоит такую кроху туда сажать.


16.03.2007 14:51:02, nin_svin
Ззз
У нас 2 штуки. Bany Style и Tomy. второй очень хороший, а первых хуже. Вообще, по-моему, в любом кенгурятнике придется придерживать малыша. Ну кроме тех, которые на спину с жестким каркасом из алюминиевых труб.
16.03.2007 14:08:31, Ззз
А я недавно пошла его покупать,но к сожалению в них разочаровалась.Что мне не понравилось? Как показалось не очень удобно самостаятельно одевать (напр. на улице, где негде положить малыша)т.е. если уж одела так не снимай. Мне было удобно его носить а вот малышу не очень, он всё время пытался из него вылезти. Ну а если уж кенгурятник жизненно необходим то нужно выбирать очень придирчиво,я не представляю как можно его купить папе ,ведь нужно посадить туда малыша ,самой примерить..., походить вместе и т.п....Может конечно у вашего папули глаз алмаз, но я бы не стала рисковать.
16.03.2007 13:02:57, Елеса
согласна полностью.
16.03.2007 13:20:11, Охром
Екатерина Медичи
Попробуйте Baby-Bjorn. Мне его подруга рекомендовала, да и вообще отзывы о нем положительные. Сама, правда, еще не купила (т.к. мы осенние - нашей зимой в кенгуру не очень-то походишь), но к весне подумываю о покупке. 16.03.2007 12:23:11, Екатерина Медичи
+1000 очень удобно!!! BabyBjorn. У всех наших знакомых такие - все очень довольны. К ним еще можно прикупить чехольчик на ноги с капюшоном чтобы когда прохладно одевать.

16.03.2007 15:19:07, miran
Nataliska
У нас есть и кенгуру, и как бы его назвать, пояс наверно, (кусок 5 метровой ткани) у нас в облегченном варианте где 2 куска плотной материи сшиты в 2 кольца, одевается через голову и ребенка можно с самого рождения в нем носить, нашему кнопу такой больше чем кенгуру нравится.
16.03.2007 13:50:43, Nataliska
АннеТ
Гыы:) Это называется слинг:)
16.03.2007 13:53:34, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!