Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Про трехколесные коляски и пандус

Вопрос обладателям: а как они проходят по пандусу? У нас лестница очень крутая, пандус под обычную Инглезину. Если прогулку взять трехколесную - намучаюсь я???? )))) Спасибо.
16.03.2007 11:07:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Привет! Я вчера тебе пыталась на мыло скинуть письмо по 3-хколескам, но моя почта весь вечер глючила.

В общем, я остановилась все-таки на Жане Слалом (3-хколеска). Очень ее тут девчонки хвалили, да и я сама попробовала поактать на улице у одной мамочки.
Мне очень понравилась:
достаточно легкая (по сравнению с моей Переговской люлькой показалась пушинкой)
маневренная
колесо переднее можно зафиксировать и тогда и по пандусам отлично
спинка раскладывается в гориз. положение
по снегу отлично катит
16.03.2007 12:47:04, Lena-pena
Lena-pena
пасиб за прайсы!!!!

16.03.2007 13:30:45, Lena-pena
weterok
Не за что) Я только сегодня поняла, что ты имела ввиду, я точно просила там прайс, глянула, но тогда не так впритык надо было, так и валяется в ящике, вот нашла.... Теперь хоть знаю, что там конкретно искать надо), в этом прайсе. Спасиб тебе тоже)
16.03.2007 16:42:56, weterok
отлично заежает на пандусы (jane slalom pro), но плохо помещается в обычном лифте -приходится двери отжимать.
16.03.2007 12:45:08, Janin
Lena-pena
а ты не знаешь, чем про от непро отличается?
16.03.2007 12:53:26, Lena-pena
АннеТ
Отличается тем что конверт на ножки крепится в про на липучках а в обычной на кнопках:) И что то там с подножкой но не существенно:) У меня Слалом довольна как слон уже в прогулке гуляем.
16.03.2007 13:00:02, АннеТ
Lena-pena
Спасибо!!! а то по цене они на несколько тыс. отличаются, а объяснить толком разницу никто не может
16.03.2007 13:16:27, Lena-pena
АннеТ
Мне ребята продавцы на Коломенской ярмарке все объяснили и показали:)
16.03.2007 13:21:54, АннеТ
мы кстати пересели в прогулку и стаи еще более довольны, ибо легче намного люльки :))
16.03.2007 15:21:28, Janin
SplashWife
нет, особо разницы я не заметила. на задних колёсах везде легко и просто.НАм удобно у нас такой вообще танк, мы когда с рынка возвращаемся она с дитём весит больше 40! кг. и нормально, даже по ступенькам идёт. , ну или я "Геракл" %-))

16.03.2007 12:32:53, SplashWife
Знающие люди советуют трехколеску,но по пандусу на двух колесах и задом.Сама мучаюсь с выбором.Привет "коллеге" по округу и проблеме!Очень красивые детки. 16.03.2007 12:12:24, жужа1705
weterok
Привет! Мы останкинские. А вы? Спрасибо за комплименты детям) Ваши тоже красавчики, у дочки очень выразительные черты лица) Я своей купила три сарафана, а надевать особо не приходится - неудобно по дому - или ноги голые, или жарко, если ноги не голые - лишний слой((( А вы молодцы - все как надо))))) Так давайте вместе колясочной проблемой мучаться. ОК)
16.03.2007 16:40:07, weterok
Вниз на задних, вверх на переднем. Но не во все пандусы входит, если не входит, то спускаю по ступенькам на задних колесах
16.03.2007 12:11:42, Текила
Tirly
у нас не трехколесная конечно, а 6-ти, намучались капитально. В метро приходится тащить на себе под удивленные взгляды окружающих :) они ж не понимают, что пандусы под стандартную четырехколеску :)
Хотя мне кажется, что трехколеску реально скатывать. Просто придется ее деражать так, чтобы она на задних колесах ехала
16.03.2007 12:04:41, Tirly
Darena
а 6-ти колеску разве нельзя на задних?

16.03.2007 12:07:55, Darena
Darena
Немного помучаетесь, но оно того стоит. На задних колесах и вверх и вниз.

16.03.2007 12:03:34, Darena
weterok
Еще: вычитала тут на доске объявлений о продаже трехколески с помечанием, что для ребенка до 10 кг, т.к. с большим весом коляску заносит. Это как минус для всех трехколесок? Там про Пьер Карден речь шла. И тогда уж сразу вопрос: а какие есть четырехколески не сдвоенные прогулочные, с передними плавающими, и чтоб колеса большие. Ну и цена-качаство чтоб соответствовало. ?
16.03.2007 11:24:57, weterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!