Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насчет патронажной сестры

Привет вам из соседней конфы ) Такой вопрос,может кто знает - а можно ли как-то отказаться от посещений патронажной сестры(той,что из поликлиники приходит?) Я так помню, что инфу им сразу из роддома кидают,и начинается - каждый день дзынь-дзынь,ребенка тормошит,в сапогах шастает и полотенце подай
В общем не лучший момент,учитывая послеродовую депрессию))) Просила больше не приходить,мол все у нас хорошо - нет,ходила каждый день неделю (или 10 дней,не помню)
Я планирую страховку на год оформить в платной клинике, так что ее посещения в общем-то и не нужны. А как отказаться от гос. помощи в виде медсестры - не знаю
11.03.2007 22:26:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
можно, можно:) мы кстати в сд будем заключать скорее всего на всех детей контракт. 12.03.2007 08:28:38, LenkaPenka
Nattych
К нам вообще никто не приходил и не звонил ни разу. Но нам и не надо - мы в платной.

12.03.2007 00:36:49, Nattych
бусина*
Мы контракт заключили еще будучи в роддоме.Медсестра пришла один раз,я ей про контракт сказала,так она даже ребенка не смотрела и больше не приходила.
11.03.2007 23:26:21, бусина*
Спасибо! Главное уяснила - можно отказаться (ураа)
Надеюсь, что позвонит мне перед выходом :)) Попрошу не беспокоить
11.03.2007 22:52:50, Мефиста
Аленкаа
Угу...у меня знаешь какая отмороженная медсестра... Она если в домофон не дозванивается, просит соседей чтоб ей дверь открыли, поднимается и педалит в квартиру... Отказывайся, не отказывайся... Я уже на собрании жильцов этот вопрос поднимала: нафига нам тогда домофоны, если вы без моего ведома пускаете ко мне людей?
11.03.2007 22:56:40, Аленкаа
Вот и у нас такая же настойчивая, и до сих пор она на участке :(
11.03.2007 23:56:41, Мефиста
Tirly
конечно! к нам когда в первый раз пришла, мы сразу сказали, что больше не надо :))) они и не ходили...правда потом я когда карту взяла, столько всего интересного узнала :)))) им же надо что-то писать, вот они и накатали столько всего интересного, отсебятину всякую...ну и что с реальностью расходится! главное-правила :))))))) 11.03.2007 22:43:49, Tirly
экс-Пенелопа
у меня была приятная девочка, которая надевала мои бахилы без вопросов. она звонила предварительно проверить, нужно ли приходить. сама сказала, что я могу отказаться, и я ее быстро отменила.
а ты сможешь быстро оформить? у меня 9правда, через корп. страховку) получилось не сразу, поэтому я муниципальных не отшивала, пока на руках страховки не оказалось, а потом просто полюбовно рассталась до новых встреч.

11.03.2007 22:39:42, экс-Пенелопа
LEshik
У нас в этот раз пришла врач малого посмотрела, на след. день сестра. По идее они должны чередоваться, но я сказала, что все ОК, вопросов нет. С врачом встретились по обоюдной договоренности только в три недели. Но у нас и врач и отношения с ней хорошие. 11.03.2007 22:37:20, LEshik
Юлька
Наш врач сам сказал: "Вы нам сообщите, если будете наблюдаться в другом месте, мы к вам ходить тогда не будем"
C тех пор один раз позвонила медсестра перед Новым годом узнать сделали ли мы прививки и если сделали до продиктовать ей номер пратии и ещё что-то там.
11.03.2007 22:32:58, Юлька
Вообщем, у нас была таже проблема. Я с медсестрой договорилась, что она нам звонить будет по телефону. Ну типа если что, то пусть приходит. Там же еще врач ходит. Один раз пришли и врач и медсестра. А так по телефону. 11.03.2007 22:30:39, сашуля-мамуля
АннеТ
Мы вообще отказались от местной поликлиники. Нас и не беспокоили больше. У нас контракт в частной клинике.
11.03.2007 22:29:18, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!