Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда снимать бампера с кроватки? Деть в

Когда снимать бампера с кроватки? Деть встает, хватается за них, раскачивается и падает. Снять? Вообще, они полезные, от сквозняка прикрывают... Но вот, похоже, уже небезопасные...
26.02.2007 16:28:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы не снимали до самого конца, убрали в 2 года вместе с детской кроваткой. у нас деть беспокойно спал, поэтому я оставляла их, чтобы лишний раз не ударялся головой об изголовье и прутья. 27.02.2007 01:30:33, hipp
nata2703
я не вешала..ИМХО накопитель пыли. 27.02.2007 00:41:36, nata2703
СиницаА
Аха. Тот же вопрос, только жительнице кроватки - два года:))) Фаза с хватанием и раскачиванием пройдет через недельку-другую. Сквозняки нам не мешали, а вот уснуть, когда вокруг есть на что посмотреть, мы до сих пор не можем(((((

26.02.2007 21:28:40, СиницаА
Kira Pechenkina
Я вообще таким не пользовалась, поскольку считаю, что это лишний пылесборник, во-первых, а , во-вторых, воздух в детской без большого кол-ва тканей чище. 26.02.2007 19:37:59, Kira Pechenkina
Marfushenka
Еще не сняла. Еще недавно дочке нравилось развязывать все бантики в местах крепления бампера к кроватке.
26.02.2007 17:48:19, Marfushenka
я еще не сняла. Они от ушибов, все равно, защищают. А встать на них - пока ума не хватило) 26.02.2007 17:39:14, Gulchatai
StarFish
когда вставать начинает - он может их использовать как подножку чтобы вылезти 26.02.2007 17:23:53, StarFish
Спасибо, вот что-то такое я когда-то давно читала, а сейчас пыталась вспомнить. Вобщем, снимаю. 26.02.2007 17:30:14, Пошка
StarFish
я скажу так - я сняла со всех сторон оставила только со стороны комнаты - потому что он любит зарываться в него носом и так спать, как приступочку не попользуешь -едва держится, а вот для прайваси сойдет. 26.02.2007 17:39:06, StarFish
от сквозняка ребенку ничего не будет, если у вас не при -20 все настежь открыто, а запутаться и удариться можно легко. я бы сняла уже. Тем более такому взрослому ребенку видеть мир за пределами кровати гораздо интереснее, чем бампер. 26.02.2007 17:06:13, Natalya L
Так вот дело в том, что видит-то он все хорошо. Бампера реально перекрывают 2 вида на стенку и маленькую стенку кроватки. 4-я стенка, самая просматриваемая, открыта. Ну вот сильный сквозняк у нас, придется в морозы закрывать окно, хотя мы привыкли чтобы было прохладненько и свежо... С другой стороны, может и морозов больше не будет... 26.02.2007 17:11:51, Пошка
у вас реально сквозняк или просто свежий воздух? Если дверь закрыть при открытом окне? 26.02.2007 17:14:35, Natalya L
у нас 2 окна в комнате под углом. и кроватка ровно между ними :-) Ну т.е. психологически мне бампера придают уверенность, что любой ребенок выдержит свежий воздух :-) 26.02.2007 17:18:16, Пошка
если вам это добавит уверенности, мои дети спят при 17 градусах, и при температуре выше плюс 5 гуляют в тоненьких хб шапках. Болели пока что только один раз, и то нас всех папа заразил. Если ребенок не потеет, ничего ему от свежего воздуха не будет. Оставляйте одно окно открытым, чтобы сквозняка не было, поставьте термометр прямо в кровать, чтобы вам было спокойнее. Все что выше 12 градусов нормально для сна. 26.02.2007 17:20:26, Natalya L
Так мы тоже при 17-18 спим все вместе. Даже не могу понять, чего я так сквозняка боюсь... 26.02.2007 17:38:08, Пошка
Мила79
Да, снимай конечно. У меня с первой дочкой были. Со второй даже покупать не стала. Кроме пылесборника, толку от них не было.

26.02.2007 16:41:15, Мила79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!