Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье матери ехидны
Решила я себе и мужу сделать подарок на 8 марта, а именно организовать холостяцкую поездку на Волгу на 4 дня, в тихое культурное место в сосновом лесу и возможностью лыжных походов. Сегодня внесла предоплату. Девок маме отдам, тем более бабушка соскучилась по ним. А Вы как собираетесь праздники грядущие праздновать?
21.02.2007 19:16:56, Kira Pechenkina
11 комментариев





21.02.2007 21:15:10, Совёна и Бусинка
23 надеюсь провести в изоляции ото всех. просто хочу отдохнуть что в моей ситуации с лазаретом гриппозным дома не удивительно.
21.02.2007 20:52:47, Лида***
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

