Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

про посудомоечную машину и бутылочки

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос с чем мыть бутылочки в посудомойке? Мы на ИВ, поэтому бутылочек у нас много. Когда штук 10 набирается- я их мою. Раньше за 2 дня столько было, теперь дня за 3 (ну там соки, кефиры разные, и конечно молоко). Раньше все хорошо отмывалось без всяких средств, а теперь кефир не отмоешь. Кладу обычную таблетку, но она ж, наверное для деток не предназначена. Может есть специальные средсьтва для мытья детской посуды для посудомоек? Посоветуйте!!!
17.02.2007 13:04:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гели есть разные для мытья бутылочек, мы вот например пользуемся Мир Детства, и очень довольны!!! А можно мыть и подручным средством, пищевой содой, тоже отлично отмывает и безопасно!!!
18.02.2007 00:37:23, Rogasheva
Подсказать про посудомойку к сожалению не могу, а вот вообще средства для мытья детской посуды есть - Фирмы "Мир Детства" и "Наша Мама". Пользовалась обоими, не жалуюсь, не плохие.

17.02.2007 13:26:25, Manunьkа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!