Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как называется штука, которая на голову
как называется штука, которая на голову одевается, чтобы ребенок мог сам плавать в ванной?:) и где ее искать? она из кубиков состоит:)
16.02.2007 10:50:12, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
5 комментариев

так сваргань сама из жилета - шапку. чего ждать? время-то идет. берешь чепчик, берешь полоску ткани. пенопласт у тебя уже есть. работы - на день - максимум.
16.02.2007 15:45:54, МЕЛ`ок

да ладно, там же ничего сложного. Я б сама сделала, но у меня брусочков не было. А вам уже проще. Да и этот жилет можно распороть, и на чепчик нашить.
16.02.2007 15:59:50, МЕЛ`ок

16.02.2007 11:05:53, nadinchik
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.