Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как проехать в филатовскую?

Всем привет! Девчонки, кто ездил на машине в Филатовскую? Внутрь территории можно на своей машине проехать к нужному корпусу, или нужно оставлять машину вне территории? и с какой стороны лучше заежать с садового кольца или с зоологической улицы?
в регистратуре чего-то невнятно промычали, я так и не поняла, можно или нельзя! Хочется на машинке, ибо ребенок уже тяжелый, а территория у них большая :(
14.02.2007 12:57:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irenochka
С можно вопрос? А Вы в филатовскую больницу платно или бесплатно? Просто сегодня столкнулась именно в филатовской если УЗИ бесплатно то неизвестно когда, а если платно то хоть завтра :( К варчам так же, интересно.
Сама ставила машину, не помню как улица называется, ща по карте посмотрю, ну если от белорусского вокзала ехать маленькими улочками.
14.02.2007 15:28:46, Irenochka
Mousic
По поводу бесплатного УЗи. А как вам удалось дозвониться? Я полтора месяца дозваниваюсь, то занято, то никто не подходит...уже потеряла надежду честно говоря...
14.02.2007 23:47:28, Mousic
бесплатно. мы в филатовскую именно на узи. Нам повезло мы позвонили числа 10, нам сказали что 13 числа будет запись на вторую половину февраля, вот мы сразу с утра звонили и записывались!, так что ожидания у нас получилось две недели, что для нас терпимо.
14.02.2007 16:52:14, Janin
Irenochka
Вроде на ул. красина оставляла машину.
14.02.2007 15:35:18, Irenochka
спасибо! на красина точно можно поставить, я же там когда в Садовой центр ездила, всегда ставилась!!! совсем забыла :)))
14.02.2007 16:56:53, Janin
Розочка
На территорию нельзя. мы оставляли на Садовом, но на 15 минут, потом муж уехал. 14.02.2007 13:12:26, Розочка
спасибо!
14.02.2007 14:07:12, Janin
mashoolik
Не территорию нельзя и на Садовом машину оставлять нельзя, эвакуируют :-((
14.02.2007 13:04:58, mashoolik
Даже за денежку не пускают? а на зоологической оставлять не пробовали? и долго ли идти от зоопарка - там есть платная стоянка, на которой точно ничего не случится?
14.02.2007 13:29:46, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!