Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Ваши детки КАК ЦЕЛУЮТСЯ?

Моя дочеька смотрит на меня с любовью. Нагнётся, рот свой широко откроет и сосёт мою щёку долго-долго. Потом когда отрывается голосом А! говорит.

Ой,,,,,,,,,,,,,,

А Ваши? Расскажите,а.
13.02.2007 23:08:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
тоже целует всем ртом:)) за волосы притягивает лицо мое и присасывается:)
так приятно!!!!
14.02.2007 11:32:49, Lena-pena
norilsk
Пока не вылезли зубы меня облизывали и сосали за щечку. А теперь.. КУСАЕТСЯ своими 4-мя зубьями. Это теперь называется у нас целовашки.
13.02.2007 23:51:14, norilsk
КисяD
Страстно :))) Иной раз и подбородок, обслюнявит меня всю и довольная. Утром кидается мгновенно, папу сегодня первый раз поцеловала, он был так расстроган :))) Меня-то она давно лобызает. А бывает (это уже днем) перед тем как целоваться положит руки на щеки, отодвинется, посмотрит мне в глаза с прищуром, потрепит за щеки и давай целовать и смеяться. Где она этому научилась. АктрЫса!
13.02.2007 23:43:18, КисяD
Класс!
14.02.2007 10:06:25, My Love
Лена и Лёша
А мой открывает широко рот и нежно засасывает нос, почему именно нос для меня загадка.
13.02.2007 23:39:01, Лена и Лёша
МамаПавлика
А мы просто окрываем ротик буковкой "О" и прикладываемся к маминой щечке.


13.02.2007 23:21:41, МамаПавлика
nadinchik
Практически так же)))
Иногда еще фрррр делает, ну т.е. так же как ты описала только еще с озвучкой)))

13.02.2007 23:11:13, nadinchik
Метелица
Так это называется - целуются?:) Тогда мы тоже целуемся:))) А я-то все переживаю - у всех детки давно уже маму целуют, а мой такой неласковый - только слюнявится и фырчит - вот мамаша бестолковаяяяя!!!!!!!!

13.02.2007 23:42:19, Метелица
хватают за лицо двумя руками, притягивают к себе, рот при этом широко открыт, язык наготове и буквально впиваются губами:) потом от слюней не ототрешься:) но весело ужасно

13.02.2007 23:10:20, tatya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!