Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шторы

А вы занавески закрываете, когда малыши днем спят? Я вот сейчас зашторила окна, хотя понимаю, что дочка уснула бы и при дневном свете. И еще - а где спят днем детки, которые ночью спят с родителями?
02.02.2007 12:18:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
днем шторы закрываю
спит в своей кроватке
ночью с нами
02.02.2007 20:18:50, Перестраховщица
мои и днем и ночью спят в своих кроватках. днем ничего не зашториваю

02.02.2007 17:14:36, tatya
maary
я свою приучила в своей кроватке спать днем, а ночью еще с нами спит, хотя можно уже и перекладывать, но мне как-то не хочется, я уже сама привыкла с ней спать. вчера вот тоже занавески зашторила, хотя можно было и так. Раньше днем вообще только с грудью засыпала (или я просто такая ленивая была), хотя сейчас качаю ее максимум 10 минут.
02.02.2007 15:52:01, maary
У нас в комнате итак достаточно темновато, спит в своей кроватке, иногда у бабушки в комнате в старой коляске. Но мы с родителями не спим, очень редко.
02.02.2007 15:29:21, Анютик с Ромашкой
Studentka
Наш спит с закрытыми шторами в нащей кровати со старшей сестрой или с кем-то другим или в машине. Один больше 15 минут не спит:(

02.02.2007 14:59:33, Studentka
Аленкаа
Не зашториваю. Днем спит в своей кровати или на нашей, тогда следить приходиться. а то нам "летаааать охота":)
02.02.2007 14:58:43, Аленкаа
Мы спим ночью с родителями, днем в кроватке или в коляске на балконе.
Какое там зашторивать, а наоборот личико на солнышко выставляю на балконе.
02.02.2007 13:15:23, Katuska
nata2703
у нас спальня на юг, зашториваю если солнце (нагревается иначе очень)
Днем спит в своей кроватке. Т.е. заснуть может и на руках у меня или в слинге, потом перекладываю.
02.02.2007 13:14:15, nata2703
Метелица
Я не зашториваю окна. А днем - так же спит на большой родительской кровати в гордом одиночестве:)) Ну или на улице в коляске.

02.02.2007 12:53:11, Метелица
гыы:) у нас нет штор - никак не купим то, что хотим, а абы что покупать не хотим.
Днем несколько вариантов - в коляске, в своей кроватке, в нашей кровати, но у нас пока не ползает, не переворачивается, и радионяня есть, когда научится передивигаться - буду класть только в огороженные места.
02.02.2007 12:47:29, Marimax
Аленкаа
я мучалась-мучалась с кухней, а потом взяла и заказала, получилось в полтора раза дороже чем купила бы, но! тут пришли тетеньки с кучей тканей, все померяли, прикинули, согласовали, через две недели опять пришли, карнизы прикрепили, погладили, шторы повесили. И именно то, что нужно!
02.02.2007 15:01:12, Аленкаа
+1 Тоже вспомнила, что штор у нас просто нет. :)
02.02.2007 13:16:24, Katuska
Margoshka (Двойняшкам 10.5 мес.)
днем шторы не закрывайте ребенок перепутает день и ночь, потом сложно будет


02.02.2007 12:34:11, Margoshka (Двойняшкам 10.5 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!