Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

enya121

Ярославу 1 месяц!

А нам сегодня 1 месяц!ну и краткий отчёт.весим мы 4860(вчера взвешивались),рост 55,5см.улыбаемся,гулим,почти агукаем,и даже вроде смеёмся.узнаем маму,папу,дедушку,бабушку,слушаем музыку,кричим,когда болит животик,или просто так бывает,вобщем балуемся.спим когда как,то почти всю ночь на руках,то хорошо.любим висеть на маме и бабушке.поменяли цвет глаз(на мои).вобщем одни эмоции,все позитивные.это такое СЧАСТЬЕ,что у нас есть СЫН!(фотки пока не могу выложить,инет глючит,не загружаються,но как только,так сразу!)
31.01.2007 13:58:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
поздравляю!! вы тоже хорошо набрали! и вообще умнички! 31.01.2007 20:54:57, Gogoni
Lena-pena
С месячинкой вас!!! Здоровья!
31.01.2007 17:53:48, Lena-pena
поздравляю! Растите большие на радость всем:))
31.01.2007 15:45:40, Пузя
Nadinka
Принимайте наши поздравления!!! Растите здоровенькими и пусть животик не мучает малыша!!! 31.01.2007 15:35:51, Nadinka
Трюфель
Наши поздравления!:) мне кажется мы тож недавно только месяц отмечали:)) но у вас намного больше достижений за первый месяц!
31.01.2007 14:22:47, Трюфель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!