Сегодня приходит ребенок со школы (5-й класс) и говорит, что учитель по природоведению рассказала, что если прочитать молитву над водой, то там образуются положительно заряженые ионы и она полезна, а если ругаться, то отрицательно заряженые и она вредна. Я, честно, была в легком шоке. Я за религию, но от школы жду традиционной подачи материала. Завершил свое повествование ребенок словами: "Это ж УЧИТЕЛЬ! Она точно знает!"
Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы с нейрасстались:) не из-за этог правда, у нее много ещё странностей было:)))
30.01.2007 16:18:44, умничка

ИМХО, надо сходить к завучу и спросить - неужели теперь такие вещи в школьной программе? Учитель природоведения мождет верить во что угодно, но нести бред в массы - лишнее совершенно : )
30.01.2007 12:27:34, ЛюбимицаКлаппа

29.01.2007 22:50:34, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

29.01.2007 22:55:26, Shi

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.