Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

electra

ИДЕАЛИСТ!!!

Вчера муж купил мне мой обычный дневной крем Day Wear от Estee Lauder; и там типа в подарок и для пробы мне дали это чудо - крем Idealist!!!! Еще никогда кожа не была более шелковистой, гладкой, пахнущей апельсином и еще чем-то с ума сводящим! Кому позволяет бюджет, рекомендую рекомендую рекоменндую!!!! И еще вопрос(как бы напоследок): интересно кто сейчас чем пользуется(в смысле крема для лица)? Мамочки! Понимаю, что все мы сейчас очень заняты детками, особенно до года - НО не забывать же о себе напрочь?
19.09.2001 21:12:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неплохие крема у Avon, а из наших мне очень понравились в последнее время крема фирмы Линда на натуральной травяной основе - особенно с Алоэ, неплохой с ромашкой. 20.09.2001 15:56:26, Vik
Практически ничем:-)Т.к. у меня сухая кожа,то подходит далеко не все.А это - холодной осенью,зимой и ранней весной - Extreme Conditioning Cream SPF15 от Elizabeth Arden и лавандовым тоником (просто чудным!) от Lakshmi.Вот и все. 20.09.2001 12:52:14, Witch
Мэри Кэй или Ив Роже. 20.09.2001 12:24:30, Капелька
Почувствовала себя замарашкой - морду свою ничем не мажу. :) Так, совсем иногда... ну очень редко... а тут девченки за собой так смотрят... надо начинать уже и мне наверное.... :) 20.09.2001 11:27:51, mara
rozmaita
Российская серия "Серебрянная линия"...А вобще, если чесно, то ничего не помагает....:))) 20.09.2001 11:19:38, rozmaita
Ku+ku=sya
Я пользуюсь SCHELLER для очень сухой кожи. Только он мне подходит из множества мною опробованных. У меня сухая кожа, а он сильно жирный. Умылась, намазюкаласб, походила, все впиталось. Остатки промакнула и на целый день - нет проблем 19.09.2001 23:24:23, Ku+ku=sya
Lizon
А я в последнее время пользуюсь системой для ухода за лицом фирмы Цептер. Очень довольна, да и всей остальной продукцией тоже:):) 19.09.2001 22:55:50, Lizon
Я много чего перепробовала для ухода за кожей, она у меня комбинированная, проблемная*-(( Но больше всего мне нравится AVON. А декоративная- в основном Max Factor, иногда Буржуа и Живанши. 19.09.2001 22:51:14, Ласточка
Я уже много лет не изменяю ланкому. В данный момент пользуюсь ланкомовским "VITABOLIC". Периодически меняю. То витаминный, то увлажняющий.. :) 19.09.2001 22:30:34, ОЛЯ
Я пользуюсь системой от Мери Кей. Очень нравится. Несколько раз пыталась покупать что-либо подешевле- все равно возвращаюсь к МериКей. Очень нравится. Кожа становится намного лучше. 19.09.2001 22:24:29, Лиза
Я тоже недавно на неё перешла 19.09.2001 23:50:31, Барбосик
Capture Contour de L'oeil/Christian Dior
Это увлажняющая гель-эмульсия с липосомами против отечности и темных кругов под глазами. Очень классная! Я от нее в полном восторге.

Также очень нравится антистрессовый крем для лица от Ланком! Hydra Zen! Это просто чудо какое-то!

А вообще для теля я пользуюсь линией косметики Advansed Essential Energy от Shiseido
19.09.2001 21:29:20, Феона
xana
и я Shiseido, только Skin Care. 19.09.2001 22:24:18, xana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!