Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нордик или обычная крупа???

Девочки! Что лучше/натуральнее - каши фирмы "Нордик" или лучше обычную крупу варить? На детские кашки сыпь :(
15.01.2007 15:36:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я обычную варю- гречку и кукурузу варю, потом в блендер, а овсянку сначала измельчаю, потом варю. Лешке нра! :) 15.01.2007 20:19:23, лисёна и Алёшка
Sailormoon
Имхо лучше Нордик!
по моему обычна плохо обработана, а Нордик сделан хорошо и качественно..
мы уже давно и только ее.. Тут недавно мама купила Геркулес.. так мало того, что эту склизкость неприятно есть, так я пока ела устала плевать.. как будто семечки шелушишь ей богу..
15.01.2007 17:24:30, Sailormoon
Мальса
Мы Миллин Парас едим овсянку. Хорошая, чистая. Детские кашки тоже не едим, очень уж они противными мне кажутся на вид и на вкус:) Хотя старшая у меня их столько смолотила! 15.01.2007 16:05:24, Мальса
Zajka с Мальчишками :)
Даю Нордик рис, овсянку и 4ре злака, гречку варю сама. 15.01.2007 15:54:27, Zajka с Мальчишками :)
mashoolik
Я даю Нордик, ее не надо долго варить и перемалывать.
15.01.2007 15:48:37, mashoolik
А таким малышам ее можно? Это не типа "Быстров"? Что-то боязно такую кашку, хотя у нас она даже в специализированном детском магазине продается 15.01.2007 15:55:49, дюдюка
КошМарочка
Можно. И на Нордике и на Муллин Парас написано что они подходят для детского питания. 15.01.2007 18:31:21, КошМарочка
mashoolik
Насчет "Быстров" не скажу, я ее не покупала ни разу. Нордик я даю овсяные хлопья, там в составе только овес, так что малышам можно.
15.01.2007 16:27:48, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!