Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Стульчик, прикручивающийся к столу.

Решила я тут обзавестись детским стульчиком. Помятуя какой громоздкий на нашей кухни обычный детский стул решила поискать что-нибудь покампактнее. Нашла стульчик фирмы Сам, привинчивающийся к столу, ну как ручная мясорубка. Только больно вещь необычная, может кто пользовался, поделитесь, пожалуйста своими впечатлдениями.
12.01.2007 17:00:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Стул из Икеа очень аккратный, но крупным деткам не подойдет. Он воздушный, устойчивый. С ремнями безопасности, мыть его легко. 12.01.2007 23:50:38, Oazis
Мне больше нравится бустер, что к стулу прикручивается - безопаснее. 12.01.2007 20:50:15, Тюлена
paramoshka
Очень долго размышляла на эту тему. Кухня маленькая, идея понравилась. Но обычный стул намного удобнее. Изначально- это приставка к столу для путешествий. Самое простое сиденье и спинка такая же. Обычно стульчик нужен не только для кормления, но и для игр, пока мама на кухне делами занимается. А для поездок к бабушке мы берём сиденье для ванной на липучках. и купаться удобно и покормить можно, прикрепив к столу. 12.01.2007 19:44:04, paramoshka
lerche
У соседки такой стульчик, прикручивающийся к столу. Ребенку скоро 2, мальчик ОЧЕНЬ активный - нормально все, не отваливается стул, стол не переворачивается, ребенок не вываливается. 12.01.2007 18:39:31, lerche
у меня есть надувной ( сам надувается), но не как шарик, а просто что б сидеть было мягче, к стулу привязывается ремнями, снизу и за спинку, очень удобный. Могу фирму посмотреть, если интересно.

12.01.2007 17:23:17, Slonopotam
называется First Years, и вот рисунок

12.01.2007 17:52:12, Slonopotam
Kira Pechenkina
Спасибо, только у меня стульев нет:) Только кресла и табуретки:) 12.01.2007 19:49:45, Kira Pechenkina
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.01.2007 17:10:45, kosto4ka
Kira Pechenkina
Это что же за безобразие, мы кулдьтурно разговариваем, а кто-то со спамом лезет!!! 12.01.2007 17:13:08, Kira Pechenkina
Strawberry
Они уже на всех конфах достали... 12.01.2007 17:17:41, Strawberry
Strawberry
У моей подружки в Италии такой, но они его не используют его постоянно. Держат в багажнике машины для ресторанчиков. 12.01.2007 17:05:34, Strawberry
Kira Pechenkina
И как, довольны? 12.01.2007 17:06:19, Kira Pechenkina
Strawberry
Как стульчиком для выездов довольны.
Но меня они смущают :) Я на дачу (тоже получается временный вариант) побоялась такой купить.
12.01.2007 17:09:57, Strawberry
Kira Pechenkina
А чем смущает, что не так? 12.01.2007 17:13:51, Kira Pechenkina
Strawberry
Ну когда мясорубку слишком интенсивно крутила, она иногда отваливалась. А ребенок же редко сидит спокойно в стуле. Он пинается, подпрыгивает и т.д. 12.01.2007 17:18:35, Strawberry
Kira Pechenkina
Ого, не подумала о такой возможности:( 12.01.2007 17:19:40, Kira Pechenkina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!