Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная кухня.

Девочки, подскажите пожалуйста, какие правила существуют по выдаче продуктов на молочной кухне. С какого возраста положено выдавать молочные продукты? Весь ли ассортимент продуктов можно получать? У педиатора спрашиваю, а она: "еще рано".
12.01.2007 14:01:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
Нам с месяца начали предлагать, я отказалась.
А так еще спрашивают хватает ли молока, можно сказать что нет, тогда выпишут.
12.01.2007 15:02:47, Darena
а у меня вот таракан на эту тему - хотя я вообще не суеверная и довольно уверенная в себе - ну не могу я сказать, что молока не хватает - мне кажется, что если скажу так, его и вправду хватать перестанет! 13.01.2007 01:31:31, Marimax
Мы выписываем молочку с 3х месяцев,как у меня молоко стало пропадать.
12.01.2007 14:42:12, TattiDenny
Точно не знаю. Я выписывала направление с 6 месяцев. Полагается пять предметов. Молоко, творог и какие-либо кисломолочные продукты, которые подходят по возрасту. 12.01.2007 14:36:13, zosia73
Лена и Лёша
Это у Вас такой хороший педиатр, мы правда начали с полугода,т.к. жили на даче. Я кроме творого до сих пор ничего ребенку не даю, а молоко и кефир сама выпиваю.
А я рекомендую сказать педиатору, что не хватает грудного молока и попросить выписать направление на молочку.
12.01.2007 14:08:57, Лена и Лёша
mashoolik
Если молока не хватает, то с любого возраста, а так с 6 мес творог и кефир могут выписать. Нормы до 1 года: 3 пакета в день(молоко, кефир, кисло-молочная смесь на выбор), пачка творога и упаковку сухой смеси раз в неделю, если не ошибаюсь. После года тоже самое, только сухую смесь уже не дают.
12.01.2007 14:07:32, mashoolik
Владуся
После года агушу кисломолочную не дают уже, а какой-то йогурт уже вместо неё вроде?
12.01.2007 14:09:57, Владуся
mashoolik
Не знаю. Мы с Василием брали только молоко и творог, он на ГВ был до 2,7, так что радостей молочной кухни не познал :-)
А с Аглаей сходили 2 раза и перестали, далеко у нас молочная кухня, ездить неудобно, а ходить лень :-( Может, весной начну ходить, чтобы добру не пропадать, нам до 3 лет положено :-))
12.01.2007 14:14:56, mashoolik
Владуся
У меня муж с утра ходит через день - он рад, вместо зарядки, грит. :)
12.01.2007 14:18:58, Владуся
mashoolik
Муж молодец!
У нас минут 20 идти дворами :-( Раньше бегали, когда Аринка росла, а сейчас ленивые стали ;-)
12.01.2007 14:27:48, mashoolik
Владуся
У нас тоже 20 мин, а муж и правда молодец. Причём доволен сам! :)
12.01.2007 15:49:56, Владуся

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!