Девочки, милые!!!
Ну неужели я такая невезучая, прямо горе луковое!!!! В общем, по вашим советам (и своей интуиции) начала давать сынуле пюре из кабачка. Давала три дня, постепенно увеличивая кол-во. Потом пошла в отдел Детского питания, кабачка не оказалось. Мне посоветовали взять кабачок-цветную капусту (как низкоаллергенную). Что я и сделала. Вот два дня давала, все нормально: и какал сам, и на вкус вроде пюре ему понравилось. Только вот сегодня увидела в его какашках кусочек бесцветной слизи, а в ней - прожилку крови (очень тоненькую, маленькую). Девочки, но я так испугалась!!! Нет, правда страшно - от чего же это у нас может быть??? Может кто сталкивался? может какие анализы сдать? я прямо ума не приложу - все хожу и мучаюсь этими мыслями. К доктору теперь только до завтра ждать. В общем подскажите, у кого было такое! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.12.2006 22:20:22, EkaterinaS

26.12.2006 22:03:39, Marfushenka
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.