Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Al@ka

Черная полоса прям....

Вот не знаю с чего начать... Вчера вечером глаз слезится начал прям как сонники в нем. Дочь его трет промывали чаем с утра тож самое. К врачу ток завтра. Тут опять подбородком трясти начали когда плачем вот думаю это просто или неврология... только вот у невролога были. Бабушки отправляют к врачу мол синячок у нас на переносице... ну венка выступает ... Напишите мне успокойте... Посоветуйте... Сегодня еще анализ забрали на дисбактериоз ничего не поняла в нем но все равно боюсь.
25.12.2006 09:17:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
у нас тоже "синячок" на переносице. врач сказала, что венка близко проходит и ничего страшного нет
25.12.2006 22:41:39, Lena-pena
скажу только про про подбородок,мы страдаем тем же еще;нам до сих пор по этому поводу давали отвод от АКДС-думаю и вам тож должны отменить на время,пойдите к неврологу он отменит и назначит лекарства,нам назначили пантогам и вит Е,пантогам я давать не буду,а вит.Е попьем.
25.12.2006 12:23:43, SANA
Al@ka
мы пили пантогам нам помог ... у нас была неврология месяцев до трех. потом все симптомы прошли а тут ... я вот только понять не могу это неврология или просто мы так плачем. вот оставила на 3 часа со свекровью ...
25.12.2006 14:56:23, Al@ka
мы тож когда плачем,не не плачем,а орем истерически.пантогам пили где-то в месяца 2-3.Но вот были в 7 мес.у неонатолога сказали что есть тремор при плаче-она сказала повторить курс пантогама и вит.Е
25.12.2006 15:04:02, SANA
Al@ka
мы пили два раза курсами ... блин точ надо опять топать к неврологу ... а чего пантогам пить не хотите? нам магне в6 выписывали вот его не пили пару раз плюнула я не стала больше давать
25.12.2006 16:37:56, Al@ka
мы пили в6,а не хочу давать потому как надоело дктку пичкать с рождения то фенобарбитал,пантогам,сермион и еще там чего-то ,но я уже забыла,а каждое лекарство по месяцу пить:(((((((((((((
25.12.2006 17:22:06, SANA
Al@ka
как тогда быть? я уже по первому зову кидаюсь лишь бы не плакали мы ...
25.12.2006 19:10:04, Al@ka
не знаю может переростет,попьем вит Е,врач сказала что он тоже от дрожания.
25.12.2006 19:57:18, SANA
умничка
Синячок фигня у моего страшего такая есть венка, до сих пор просвечивается, а лдя глаза альбуцид никогда не помешает, снимет все за день-два... Не расстраивайся!

25.12.2006 11:29:10, умничка
Al@ka
Спасибо. Аптечку пополним ...
25.12.2006 12:05:59, Al@ka
Al@ka
да и я особо не волновалась а тут с переносицей ... вопче внимания не обращала. ну хоть в этом успокоилась... спасибо
25.12.2006 09:41:48, Al@ka
А у нас с рождения венка поперек переносицы. Разве страшно это? 25.12.2006 09:33:24, taxiblues_next
Ulyana
У моей Ани тоже венка на переносице хорошо видна, но ни один врач на это внимание не обращал. А ещё у нас и дисбактериоз, вот, пытаемся лечить... 25.12.2006 09:27:47, Ulyana
Юлька
У Варьки тоже венка выступает на переносице. У меня так было, потом годам к 15 прошло само.
25.12.2006 09:24:46, Юлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!