А что это может быть? около дырочки из которой какает мелкий, маленькое такое вздутие, типа прищика. Но мне кажеться, не он. Уже около месяца. Ходила к хирургу, сказала прищик. Надо мазать левомеколм плюс УВЧ. Все делала неделю все и без изменений.
Ни у кого нету напримете хорошего хирурга?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

