Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочется плакать...:(

но это не поможет...сижу и злюсь!Злюсь на себя,что не могу поставить его на место,злюсь на него из-за недопонимания.Ситуация такая:у мужа на работе решили праздновать новый год в ресторане или баре со своими семьями.Он мне предложил,я естественно согласилась,это решили еще в ноябре.Я сидела вся в раздумьях о своем наряде,прическе итд.Только что он мне позвонил и таким довольным голосом сказал,что они подсчитали сколько надо положить денег за жен и вышло много,так много что нам просто не дотянуть до его след.з/п,не говоря уже о НГ дома:(И веселым тоном спросил,так что хочешь на НГ со мной!?Я так давно никуда не выходила думала хоть немного там развлечься.У него же на работе постоянно у кого то дни рождения,после которых он приходит домой веселый и счастливый,а я сижу не добрая и это его бесит,:-ну стоит мне только задержаться и у тебя нет настроения!В чем дело?
Извините что нагрузила вас,кто не хочет пусть не читает,мне надо выговориться,но некому!Подружек нет,маме уже ничего не рассказываю,она и так его постоянно хаит,а мне кажется,что она не должна лезть в наши отношения-вот и рассказываю вам!
Не посылайте меня в семейную,я здешняя...
08.12.2006 11:25:20,

187 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки спасибо всем!Все хорошо,он пришел и сказал,что там решили вопрос,вышла какая-то неувязка-мы идем вместе!Спасибо за советы и сочуствие.хорошо,что все хорошо! 08.12.2006 20:12:05, я же
ну вот, оччень рада, что фсе хорошо:) 09.12.2006 01:39:59, Marimax
Styusha
от и атлична!:)
08.12.2006 23:55:22, Styusha
Kira Pechenkina
Отлично, очень за Вас рада. 08.12.2006 23:38:24, Kira Pechenkina
Розочка
Поздравляю!!!! ура!!! ура!!! ура!!! счастливенько вам там развлечься!!!

08.12.2006 21:29:34, Розочка
умничка
ну и УРА!!!! Собирайся! Не мороч себе голову нашей болтовней!:)
08.12.2006 21:10:15, умничка
Не расстраивайтесь. Он же Вас не берёт, потому что семейный бютжет пострадает. Вы вместе встретите новый год. 08.12.2006 17:52:14, MyLove
Розочка
Интересно получается.... за себя он значит деньги выложит, а за жену жаба душит???? Я бы своего прибила!!! Хотя у нас таких ситуаций не бывает! Я вот 15-го на работу поеду развлекаться, а 3-5 мы вместе едем в ДО на дни рождения его друзей.
Пусть занимает деньги, после больше работает!! Почему он один то развлекается, пусть поставит себя на твое место, и подумает какого это, сидеть дома в четырех стенах.

08.12.2006 16:34:54, Розочка
Kira Pechenkina
Я дам Вам нетривиальный совет. Если есть энергия и силы, то хороший скандал (если в Вашей семье это редкость)- то что нужно. Но разыграть его нужно красиво, продумайте заранее сценарий, например, он такой радостный входит, вы молча как грозовая туча встречаете его, на реплику "что такая хмурая", с разворота выкрикиваете ему в лицо заранее подготовленную фразу:" я - мать твоих детей, работаю без выходных и проходных, а ты ..." - дальше сами знаете что сказать. Подготовьте посуду, которую разобьете в припадке ярости, я на полном серьезе. Скандал должен быть коротким, но крайне бурным, как цунами , это должен быть энергетический нокаут. Закончить надо истеричными рыданиями в красивой позе, распростершись на полу, сыграйте оскорбленную невинность. Только не думайте, что я шучу, ничего подобного. Вам надо продемонстрировать свою сокрушительную мощь, показать, что в случае необходимости Вы впадаете в амок, продемонстрирговать, так сказать, наличие "ядерного оружия". Я лично, раз 5 за 8 лет нашего счастливого брака устраивала любимому настоящие скандалы с моканием букетов в аквариум, собиранием вещей (до ухода ситуацию не довожу) и всегда добивалась желаемого результата. Скандалы, я правда не планировала заранее, просто копилось-копилось, а потом как ... прорвется все "хорошее", хоть святых выноси... И еще, никогда не устраивайте скандал уставшему и задерганному мужу, иначе вместо того, что бы Вас успокаивать, он кинется скандалить в ответ, так что сначала хороший ужин, а потом... И, ни в коем случае, не плачьте заранее, впустую растратите разрушительную энергию. А , еще, не устраивайте скандала, если не чувствуете в себе силы провести его наилучшим образом. И еще, скандалить часто нельзя категорически, периодичность настоящих скандалов, как и периодичность тайфунов должна быть крайне редкая, не более 1-2 в год, иначе действовать не будет. К скандалу надо подготовиться не только морально, но и физически - вымойтесь, оденьтесь посексуальнее, сделайте прическу, чуть подкрасьте губы, не глаза ( тушь потечет), короче, подготовьтесь как актриса к спектаклю. Во время скандала женщина должна быть гроздна и красива, и вызывать определенные мужские желания, это ему впоследствии очень даже будет вспоминаться... 08.12.2006 15:43:07, Kira Pechenkina
Styusha
хы... представила.... красива... тока вот пасуду жалка... ну ф пень...
08.12.2006 23:58:21, Styusha
nata2703
хорошо написано, я с удовольствием прочитала:)) сама пока не пробовала. 08.12.2006 15:59:29, nata2703
интересная теория:) к сожалению, далеко не на всех действует. для моего мужа любой скандал это возможность выплеснуть и свою скопившуюся отрицательную энергию. и если ты и правда искренне расстроенна, очень трудно так тщательно подготовиться, для этого должен быть холодный рассудок. хотя, уверена, некотоым женам стоит взять на заметку ваш рецепт:)

08.12.2006 15:53:19, tatya
Аленкаа
согласна, хороший пистон в задницу иногда сииииильно помогает, главное не перегнуть палку...


08.12.2006 15:47:49, Аленкаа
не расстраивайтесь сильно, хотя я бы тоже в такой ситуации расстроилась. если это хоть чуть чуть утешит, расскажу о себе. у меня как дети родились,так муж вообще решил, что теперь может и должен развлекаться, отвисать и расслабляться. при том, что детьми вообще не занимается и не помогает (в самом начале помогал только).что он и делает регулярно. отношения уже на волоске висят, но это длинная тема, уже в семейной писала. надеюсь, что все переменится, но на душе погано. хотя к нему на корпоративную вечеринку я иду.

08.12.2006 15:25:41, tatya
Аленкаа
Своему мужу я бы предложила поменять работу: что это за зарплата, которая не позволяет раз в год в ресторан сходить?
08.12.2006 15:14:52, Аленкаа
Styusha
Ага, он наверное на этой работе работает потаму что его это дико устраевает.. Девочки, вам не кажется что если бы была возможность, любой нормальный человек давно бы ее поменял???
И вапще считаю не очень красиво такое писать.. лучше вообще ничего...
09.12.2006 00:13:11, Styusha
Аленкаа
Насть, обрати внимание, я написала: СВОЕМУ мужу! Да, в ситуации автора я бы сделала именно это.

<он наверное на этой работе работает потаму что его это дико устраевает...вам не кажется что если бы была возможность, любой нормальный человек давно бы ее поменял>
гораздо чаще именно устраивает! пристроился лишь бы куда и его это устраивает, потому что он "работает" и взятkи с него гладки... и шевелиться лень... зато жену лишний раз ткнуть носом в то, что она за гранью семейного бюджета-это афигительно красиво!!!

А почему не писать? Я искренне считаю неудачниками мужчин, которые не в состоянии обеспечить семью. А если он еще этим кичится, значит он вообще чмо. И если это кого-то обижает, извините, но все мы живем с людьми, которых заслуживаем.
09.12.2006 01:34:53, Аленкаа
Мама слонёнка
+100000!!!!
09.12.2006 10:11:09, Мама слонёнка
ППКС! 08.12.2006 19:40:08, Marimax
О!!! и это тоже...как надо зарабатывать чтоб от похода в ресторан (подозреваю не самый дорогой) недотянуть до зарплаты 08.12.2006 17:27:14, Лида***
Kira Pechenkina
Этот аргумент прекрасно впишется в сценарий скандала:) 08.12.2006 16:07:42, Kira Pechenkina
ППКС

08.12.2006 15:53:46, tatya
умничка
О! Молодец! тоже очень правильный вариант!:)
08.12.2006 15:31:31, умничка
Christinka
+1 08.12.2006 15:25:49, Christinka
Лена и Лёша
+1
08.12.2006 15:43:22, Лена и Лёша
Я так поняла, это не корпоративная вечеринка, а просто "посиделки" с коллегами и их женами? Я бы в таком случае обязательно бы пошла, а считать раньше надо было - пусть выкручивается! Если все без жен, то наоборот, ни за что бы не пошла.
А вообще, интересный он - ему, значит развлекаться есть на что, а жена - сиди дома?
08.12.2006 13:57:24, Marimax
Cat&Gorgeous (1.1)
А мой буквально кажную неделю куда-то выходит :(((! Я в принципе , не против, все равно ребенка в ночной клуб или бар не возьмеш и оставить маляву не с кем:)))! К тому же ему разрядка от работу нужна :)))!
08.12.2006 13:52:03, Cat&Gorgeous (1.1)
Christinka
забавно. А тебе разрядка от ребенка не нужна? 08.12.2006 14:26:48, Christinka
Cat&Gorgeous (1.1)
Я люблю шоппинг, походы в рестораны и различные семейные пати у родственников, а дома - бутылка хорошего вина с ужином, который приготовил мужа, а еще сауна и бассейн по выходным :)))! Так что, мне эти походы в бары и клубы не нужны, в принципе! 08.12.2006 14:41:49, Cat&Gorgeous (1.1)
Kira Pechenkina
У Вас просто отличный муж, мне, кстати, очень лицо его нравится, видно, что человек он необычный и яркий. 08.12.2006 15:51:14, Kira Pechenkina
Cat&Gorgeous (1.1)
Он не отличный, он - гений, а с гениями тяжело порой :)))
08.12.2006 21:31:00, Cat&Gorgeous (1.1)
Christinka
А, тогда понятно.
А я думала, что ты дома, а он по развлечениям.
08.12.2006 15:26:30, Christinka
Ой, все время убеждаюсь, что мне с мужем повезло.Он часто бывает деспотом и тираном, но в этом вопросе он очень щепетилен. И если так получается, что мы не можем идти вместе, он просто считает для себя невозможным идти одному. А когда на 8 марта из-за болезни сына не с кем было оставить, он просто остался сидеть с Максом сам, а я пошла на ЕГО корпор. вечеринк, т.к. он понимал, что у меня радости в жизни и так мало, а злая и раздраженная жена ему и самому не нравится. 08.12.2006 13:40:23, taxiblues_next
Cat&Gorgeous (1.1)
просто герой :))), разве на свете еще такие бывают :))?
08.12.2006 14:03:44, Cat&Gorgeous (1.1)
:))))))))) ах, люблю таких мужчин:)))))) 08.12.2006 13:41:42, Лида***
Может потому, что он не русский. Вернее, из давней русской эмиграции в Австралии.
А скорее всего, просто он из эгоистических соображений - ну неприятно ему жить со сварливой женой, вечно недовольной и уставшей. А так на длинном поводке пару раз в год попасти - и довольно
08.12.2006 13:57:52, taxiblues_next
а мы все эгоисты....но одно дело разумный эгоизм а другое дело хамский. 08.12.2006 13:59:06, Лида***
Согласна! Но зато в отношении моих хобби он непокобелим - все бессмысленная фигня. Кроме вязания, т.к. на семейном бюджете отражается хорошо 08.12.2006 14:07:29, taxiblues_next
не во всем же емцу быть безукоризненным:)))а я не умею вязать:(((( у меня нервов не хватает а так люблю связанные вещи:))))
08.12.2006 14:11:06, Лида***
умничка
+1000!
08.12.2006 13:51:26, умничка
умничка (ооочень длииииинно:)))
Я тебя очень понимаю. По опыту скажу об этом мы договрились уже давно, никто никуда один неходит. Однажды, когда мы еще были не женаты, но жили в месте, он задержался,на пейджер не отвечал(это было очень давно, мобильника у него еще не было , он был бедный:))), пришел выпимши.Я оставила его лежать в коридоре рядом с его любимой собакой( сын от первого брака:))). На утро я ушла на работу, лишь сказав: ужинай, меня не жди буду позно.А надо сказть, что работала я в мужском , сильно пьющем, коллективе, где копоратив случался по пять раз на недею.Кабаки, бани, бары, сауны, выезды на природу, на речку, влес, в поле... куда угодно...:))) Яиногда участвовала в этих праздниках жизни, пока его у меня не было, потом все! никуда не ходила.
ООооооооооо! Какую "формулу один" он устроил в тот вечер между местными кабаками банями и барами, разыскивая меня.Я была на дне рождения у своей коллеги, все было прилично, но в кафе его не пустили, я вышла и сказала, что раз он спать не идет домой, пусть ждет у дверй, там девишник:)
ВСЕ!!! как отрезало! Больши нникаких задержек и прочего! Только вместе всегда и везде. По долгу службы ему приходится бывать на вечеринках своего предприятия( он начальник охраны) но кроме боржоми он ничегов рот не берет. Т.к. он все таки хоть и праздник, но на работе:) И спешит домой, а когда приходит и меня дома нет, ооооочень нервничает. Хотя сейчас у нас двое детей и я могу застрять с ними максимум в Макдональдсе:)))
Короче, что я хочу сказать: если тебя не берут и твои переживания остаются для него за кадром, однозначно заведи себе(это как закон!!!) личное время. пусть с дитем сидит он, его мама, бабушка или троюродная Тётка. ТЫ ХОДИШЬ ПО СВОИМ ДЕЛА ОДНА!!! ТРАТИШЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ В ЭТО ВРЕМЯ!!!Ну а куда пойти тебе девочки уже набросали, полностью присоединяюсь. Многих мужчин сииииильно отрезвляет что их собственность: писаная красавица, которую они завоевали и властвуют без раздельно, хоть на минуту остается без их контроля вне дома! дерзай! но главное:СПОКОЙНО!!! Никаких ссор!:)Говори без эмоций, как будто так и надо:)
Если что, пиши на мыл, что нибудь придумаем:)
08.12.2006 13:02:19, умничка (ооочень длииииинно:)))
у меня не хватает - не знаю,то ли характера,то ли еще чего-я так жестко не могу или до сих пор не могла,но терпение кончиться!Однажды на моей работе,когда еще не было р.праздновали 23февраля(а коллектив тоже мужской,но парни моего возраста)и я пришла очень поздно,а он пораньше пришел...так он мне тот день до сих пор припоминает
08.12.2006 13:15:18, я же
умничка
что значит поминает? ты ему там со всеми изменяла чтоль ?:) думаю вряд ли:)))
08.12.2006 13:33:25, умничка
нет естественно,просто из-за того что пришла поздно,а он бедненький ждал:) 08.12.2006 14:04:30, я же
Marinellia
Ужас :(
У нас на работе было принято отмечать все праздники коллективом: 7-9 мужчин и я, все такая белая и пушистая. Муж знал и отпускал. Он не любитель тусовок с малознакомыми людьми.
Доверять надо и иметь собственное мнение.
08.12.2006 14:15:12, Marinellia
умничка
ппппппппппппппппп....че за ерунда?:)))) не обращай внимания:)))))))делай вид как будто так и надо!!!
08.12.2006 14:08:37, умничка
умничка
:) надо как будто ни в чем не бывало, не грубо ничего... так между делом типа:)
08.12.2006 13:27:32, умничка
Styusha
Слушай! А у тебя дете на прикорме? Ты в Москве?? Можыт пашли в кину?? Тока что б в промежуток с 10 до 18. А то патом мы без груди дикии становимся :))
08.12.2006 13:22:37, Styusha
жаль не в Москве,а то б загуляли 08.12.2006 13:24:49, я же
умничка
слушай одна, сама!!! в женскую баню, с зеленым чайком в термосе, с масочкой из меда и соли или из кофейной гущи на свою красоту неземную, с космополитеном свежим.три часа пролетят не заметишь, а если там еще массажтист толковый попадется...:)) кайф неземной!!!
08.12.2006 13:37:11, умничка
Styusha
и прафда жаль.. Ну найди когонить из своего города!! Не верю что ктонить в кино откажется идти! там столько всего хорошего сейчас показывают!!)
08.12.2006 13:26:11, Styusha
на самом деле муж это как работа....если очень боишься потерять тебя пинают. надо убрать страх и действовать. 08.12.2006 13:18:29, Лида***
Styusha
Да никто ж ее не пинает! Я канешь согласна, можно устроить истерику и сделать так что б муж сам на эту дурацкую вечеринку идти отказался! Только зачем?? Что она то от этого выиграет?
08.12.2006 13:27:32, Styusha
какую истерику?:))))))))не надо ситерик...зачем же так грубо. можно подхватить ребенка и срулить к подруге. приходит муж домой а жены нет....выводы пускай сам делает. и вообще больше себе позволять. и делать так чтоб его внимание было прикованно. когда он поймет что жена тоже может куда то ходить и без его помощи и ведома будет понимать что она и ускользнуть может....следовательно до дома до хаты потянет мужа 08.12.2006 13:33:42, Лида***
Styusha
Ну я не знаю как у вас, а я и так могу куда хочешь ходить... теоретически, только с ребенком нигде не походишь особо.. И к подруги слинять тож проблематично, потаму что у нас всетаки распорядок какой ни какой.. и делать это перед приходом мужа например, глупо, потаму что в это время ребенку купаться и спать пора.. да и не хочется мне с ребенком тащиться в непредусмотренное для детей место.. и самой мучиться и дете мучить...
И истерику эт я так... можно канешь сделать что б ему не захотелось и без истерик. только смысл?
08.12.2006 13:46:47, Styusha
+1
08.12.2006 13:41:13, Sashenka
я чего то в этой жизни не понимаю..........как муж может сказать что вы ему дорого обходитесь? мама видимо не зря хаит (хотя конечно это неправильно). предложите ему тоже никуда не ходить...странная картина он ходит отмечатется вы сидите дома. вам не нравится меняйте ситуацию... 08.12.2006 12:39:45, Лида***
Аленкаа
ваще с тобой во всем согласная
08.12.2006 15:27:03, Аленкаа
Аленкаа
угу
08.12.2006 15:19:31, Аленкаа
Styusha
Может сразу мужа сменить?)))))
Некоторым мужчинам интересно посидеть в компании друзей, есть вариант с женой, но без ребенка, потаму что например - это прокуреное место.. или это на весь день.. Я своего ребенка надолго с бабушкой оставить не могу... лана, вру.. не хочу. Это мой ребенок и рожала я его для себя а не для бабушки. Отказать мужу во встречах с друзьями?? И бум тада сидеть дома и злицца друг на друга.. и че хорошего?
08.12.2006 13:13:26, Styusha
умничка
у нас компания друзей совместная. отдельных друзей у нас нет, все к нам в дом с удовольствием приезжают, пивка попить и так поболтать.то все вместе за стлом, то мужики на кухне сидят. а мы с девочками в гостинной трещим сидим, все довольны:)
08.12.2006 13:32:30, умничка
согласна со Стюшей,мужчины то разные бывают,некоторым хочется по мужски поболтать с друзьями и там женщина помеха 08.12.2006 13:18:27, я же
Valusha & Nadusha (ex. Валентина777)
Извините конечно, но я не понимаю "хочется по мужски поболтать с друзьями и там женщина помеха". О чем это может быть разговор, при котором женщина помеха. Она что - маленький ребенок, что при ней, например, нельзя матом что-то сказать? Если тема разговора женщине не будет интересна, она сама решит где ей находиться.
08.12.2006 15:04:35, Valusha & Nadusha (ex. Валентина777)
Styusha
А как вам вариант, что мужчины при женщине откровенничать не будут?? Или вы на девчачьи посиделки с собой мужа берете и никто особо не стесняется?? Или у вас нет такого что б вы с подругами встретились посплетничали о том о сем??
08.12.2006 18:03:58, Styusha
Valusha & Nadusha (ex. Валентина777)
А откровенничать о чем? Сразу в голову приходит, что о сексуальных подвигах и достижениях. Мой муж, например, никогда ничего подобного не будет обсуждать с друзьями. И в этом я уверена более чем на 1000%. Этап откровенний с друзьями/ подружками у нас прошел еще в школьные годы. А сейчас мы взрослые люди и не нужны нам какие-то встречи для откровений и тем более сплетен. В моей жизни нет места для "девчачьих посиделок, чтобы посплетничать".
У меня может быть не так в семье заведено, как у некоторых, но меня это вполне устраивает. Опишу вкратце: Женаты мы уже давно и с первых дней у нас сразу было заведено негласное правило: или вместе или никто. Причем об этом мы не договаривались, видимо жизненные принципы в этом совпали. И ни разу не было такого, чтобы я одна пошла куда-нибудь с девченками или он с мальчишками. На мой взгляд - это является одним из поводов для ревности. И постепенно у нас сложился круг совместных друзей, с которыми прекрасные отношения. И всегда находятся общие темы для разговора, которые не делятся на мужские и женские. Есть темы, которые не должны обсуждаться за рамками семьи, например: о состоянии здоровья, о финансовом положении и т.п.
Мы с мужем делимся друг с другом новостями за день, в том числе и о работе, о сложностях, достижениях и др. Мне важно знать чем и как живет мой любимый человек и я хочу разделить с ним каждую минуту жизни. И очень важно построить семейную жизнь так, чтобы для своей второй половинки быть и любовницей и другом, как говорится. И чтобы не было никаких тайн друг от друга. И не прийдется тогда искать встреч вне семьи для каких-то откровений и сплетен.

08.12.2006 19:21:40, Valusha & Nadusha (ex. Валентина777)
Styusha
Ну я не знаю что вы считаете сплетнями, а нам с подружками приятно поболтать о фсякой разной ерунде. кто куда ходил, кто чего купил и т.д. И моему мужу такие разговоры ну никак интересными быть не могут. И надо уметь доверять, что бы поход с подругами/друзьями не стал поводом для ревности. И вот мне еще интересно.. от ребенка вам отдыхать необходимо, а от мужа вы значит никогда не устаете?? находясь с ним каждую минут рядом??? Та и апять же, мы совершенно разные с вами, и отношения ваши и наши совершенно разные, и спор тут ни к чему не приведет, нет лучших или худших отношений, есть разные, и не нужно пытаться сделать все одинаковым, сразу жить не интересно станет..
09.12.2006 00:26:00, Styusha
девочки чего вы их оправдываете???? вы по любви замуж вышли??? какая любимая женщина помеха? и что может быть интереснее любимой женщины????? 08.12.2006 13:19:55, Лида***
Styusha
Вот именно потаму что по любви и оправдываем! любовь это не только равноправие, а еще и понимание и уважение интересов..
Просто вы полюбили немножко другого человека, и отношения у вас немножко другие.. поэтому нас не понимаете..
08.12.2006 13:29:16, Styusha
я не первый раз замужем. могу сказать я могу любить только таких людей от которых тоже получаю любовь. то есть игра в одни ворота не для меня. любовь это всепоглощение...иначе это (ИМХООООО для меня лично) просто сожительство и налаживание быта. 08.12.2006 13:35:19, Лида***
Styusha
А я первый, и надеюсь единственный и если фсетаки не нафсегда, то хотя бы на долго.. И могу сказать что люблю его безумно, но не смотря на это, у каждого должно быть личное время, свободное от второй половинки, в том числе и у него..
и я не могу сказать точно, но мну кажицца, что если это всепоглащение будет постоянным, без отдыху, то в конечном итоге можно друг друга поглатить с концами, и ничего кроме как разбежаться не останется....
08.12.2006 18:10:03, Styusha
Shi
ну, в некоторых случаях, присутствие на корпоративах -это часть работы.
А клиента в ресторан вывезти? если от этого отказываться и работы не будет.
08.12.2006 13:22:09, Shi
Ши права,на работе если отказываешься от корпоративных вечеринок,то смотреть косо будут,отношения испортятся 08.12.2006 13:26:52, я же
Cat&Gorgeous (1.1)
+1
08.12.2006 14:05:18, Cat&Gorgeous (1.1)
умничка
мой от колективных посиделок и от бани отказывается легко. наоборот его уважают все! а на счет хозяйских вечеринок... я уже писала: боржоми форева. все там пьяные, никто и не помнит с утра кто и что пил,)
08.12.2006 13:38:42, умничка
Shi
ну вот. у меня на одной работе хозяин был, так вот, до него с вечеринки никто не имел права уходить (самадур такой). Так само раннее разбредались в 23.00!!! И тетки тоже!!! И пили тока водку, потому что остальное он считал ерундой. Энто в Москве - раз и сменил работу, а у вас наверное с этим туго? 08.12.2006 13:30:52, Shi
Styusha
Вы ап чем говорите то?? Тут вечеринка по поводу НГ, которая раз в год, заставить его сидеть дома???? Даж если и смотреть криво не будут???
08.12.2006 18:12:13, Styusha
ндааа....это как себя поставить так и будут смотреть. знаю оооочень многих успешных мужчин 9один из них мой отец) которым всегда было и на всех плевать, в частности на вечеринки на работе. ничо....не помешало карьеры сделать и никто и не посмеет косо глянуть:) 08.12.2006 13:28:50, Лида***
Аленкаа
+1 у меня такой же отец:)
08.12.2006 15:18:53, Аленкаа
вообще сильный мужчина может сказать нет всем и при любых (ну я не имею ввиду жизненно важные какие то моменты) обстоятельствах! это мое мнение. а если не может то он тряпка... 08.12.2006 17:23:51, Лида***
неее....это уже другой разговор. про это я не говорю ничего. это работа...НО, одним это безумно нравится и они готовы надо и не надо вывозить клиента, а другие все по делу. а тут вообще корпоративный мальчишник от которого всегда можно отказаться. у молодого человека ребенок есть маленький - всегда веский повод сказать НЕТ 08.12.2006 13:23:53, Лида***
Styusha
Хоспидя... Молодому человеку ребенка грудью не кормить! Как вы не понимаете то! Ну останется мол. чел. дома сидеть, и будет весь день дуться, а она на него, что хорошего то???
Тут девушке нужно не удерживать его дома, а попытаться самой наладить свой быт. вот в чем равноправие, а не втом что если я не хожу, ты тоже ходить не будешь. это уже эгоизм кстати...
сижу тут такая вумная, сама никуда не вылазия:)))))) но это уже наша проблема, а не проблема мужей)
08.12.2006 13:33:39, Styusha
вот сами сначала освободите муж от всех обязанностей по уходу за ребенком а потом жалуетесь тут что мужья то не делают в этом не помогают и вообще куролесят с друзьями. 08.12.2006 13:38:47, Лида***
Styusha
Да в жизни не жаловалась, я своим мужем довольная)
08.12.2006 18:14:29, Styusha
а дома с женой делать нечего?:)))) на самом деле лучшее средство от искушений посидеть с друзьями работа....у меня муж без выходных работает чтоб сделать нашу жисть лучше и краше:))))) так выходной когда выдается он просто счастлив со мной целый день в постели проваляться. 08.12.2006 13:16:51, Лида***
Styusha
Слушай! я прям тебе завидовать начинаю!!! Я тож качу целый день валяцца в постели:))))))))) даж одна согласная:))))))))

А дома с женой он и так бывает. в выходные. нада ж разнообразить, темболее повод. НГ.
08.12.2006 13:35:14, Styusha
а мой муж везде видимо хочет успеть и с друзьями и с семьей. 08.12.2006 13:20:16, я же
не думать надо о его желаниях. о них чем больше думаешь тем тебе же хуже. мало ли куда там он успевать собрался? есть ВЫЫЫЫ (женещина+ребенок). фффсссееее 08.12.2006 13:26:28, Лида***
умничка
мусь:) ты категорична как всегда! мужики как и женщины бывают разные:) это мы с тобою стервы, а мужья у нас золото... не у всех так все однозначно...
08.12.2006 13:40:25, умничка
пусь, ты как всегда права:)))))) да, золото, но мы ведь их почистили, потерли вот и засверкали:)))))) и продолжаем тереть своей стервозностью:)))))))

ЗЫ мой вообще военный, он бы водку хрюкал как водичку если б я не поставила вопрос ребром...пьет только дома за общим со мной столом:)
08.12.2006 13:44:10, Лида***
умничка
Ну! прально! хвала нам! умницам и красаввицам:)

а с милицыи:))) бывшие так сказать:))) усё в прошлом и забыто:)))
08.12.2006 13:53:33, умничка
и не говори:)))))) *глаза засверкали и голова встала на место* (это я вчера вечером ухрюкалась компари а сегодня старадаююююю) главное что утром протянув руку мужу за очередной порцией минералки и услышав его бурчания "а я говорил куда ты всю бутылку" я заявила "но запомни это не повод ТЕБЕ так же пить":))))))))) поржали как всегда:) 08.12.2006 13:57:03, Лида***
Shi
гы :). мой тож счастлив, а детей, детей куда ж в энто время? 08.12.2006 13:19:16, Shi
никуда:))))))) встали поели старший может с нами пообретаться или за компом посидеть или у себя в комнате поиграть. он у нас в этом плане воспитанный, что родителям отдыхать не мешает:) а Сонька в кровати лежит, ей то много не надо, корми да от какашек оттирай:) 08.12.2006 13:21:54, Лида***
Shi
сурово:) а от нас дети почему-то требуют внимания :) 08.12.2006 13:25:26, Shi
ну нашим внимания чрезмерно хватает они по моему от него устают....когда муж на работе я только и делаю что ими занимаюсь. 08.12.2006 13:29:47, Лида***
Аленкаа
ага:)
08.12.2006 15:20:55, Аленкаа
ну мы то с тобой фанатки малипусиков:)))))) 08.12.2006 17:24:50, Лида***
Печально конечно,не знаю даже что сказать...Вам явно надо развеятся где-нить,поговорите с мужем серьезно,пусть отпустит вас куда-нить.
08.12.2006 12:21:28, SANA
Styusha
А инада злицца.. эт тоже не поможет.. У нас такая ж фигня, только мы не наработе задерживаемся из-за ДР, а вообще ездим фстречаемся с друзьями пива попить, или в мячиково на весь день покатацца.. или на картинг.. или еще куданить, куда меня есессна с собой не берут, потаму что детю нада кушать, спать, подмывацци и т.д. и т.п. И ничего ты тут не сделаешь... Единственное подружку тебе какуюнить нуна, с которой могла бы хоть раз в неделю выходить в кино, театр, кафе, боулинг, бильард.. да куда угодно, оставляя детя на папу. А мну и этого сделать не возможно, потаму что мы на груди постаянно, темболее вечером-ночью. Но как только с ГВ завяжем, фиг я бу дома сидеть...
А злостью своей ты только себе хуже делаешь.. так что не злись.. либо смирись, либо ищи подрушку и фпирет гулять :)
08.12.2006 12:16:44, Styusha
как ничего не сделать?????? все до женитьбы свободные люди. все мужчины гульбасят с друзьями. но семья есть семья и если с женой интересно, то муж сам будет изыскивать пути как брать ее с собой. 08.12.2006 12:46:28, Лида***
да настоящая идиллия,завидую по хорошему 08.12.2006 13:28:48, я же
да у вас может быть даже лучше!!!! вы просто займитесь им вплотную, направьте злость в мирные цели 08.12.2006 13:36:38, Лида***
Styusha
Да у них фсе в порядке! Просто девушка хочет пойти с мужем туда, куда идти не получается! У всех такое бывает! и это не трагедия!
08.12.2006 18:24:27, Styusha
Styusha
Вы счастливая женщина если ваш муж изыскивает пути!! Берегите его!
08.12.2006 13:10:24, Styusha
спасибо! на самом деле еще на заре наших отношений я ему ясно и внятно объяснила что помимо любви в браке должно быть равноправие и только в этом случае он может стать моим мужем (причем он мне тогда даже не предлагал еще):)))) 08.12.2006 13:13:02, Лида***
Styusha
Да у нас тож равноправие было, только немного другого плана. У меня были подруги с которыми я могла по вечерам куданить ходить, а сейчас эти подруги либо работают, либо спят в то время када я вырваться могу, а про вечерние посиделки даж думать нечего. У меня ребенок!
А папа ребенку не настолько нужен, так зачем его ограничивать в свободе?
08.12.2006 13:24:57, Styusha
умничка
знаешь, у меня есть знакомый, который одни раз был женат он всегда говорил: а почему я должен... дома сидеть, зраплату отдавать, убираться... и т.д.и за любой косяк жену дрючил. Я ему всегда отвечала: ничего ты не должен, вопрос в том, хочешь или нет. Щас он живет с женщиной: в рот смотрит, жрать дома готовит, убирается, по магазинам он, что бы она ни сказал, все хорошо. Она одна ездит отдыхать без него и там отрывается пополной, он на это толкуо улыбается, во любовь что делает:)))
.
08.12.2006 13:44:24, умничка
Styusha
Ну я б с таким не ужилась бы... не лублу таких.... вопщем мине нужин шоп держал :) а то на голову сяду, уважать перестану...
Так вот я НЕ ХОЧУ его ограничевать, так же как и не хочу что б меня ограничивали. Но ребенок это не муж.. понимаешь? я не могу из-за малыша.
08.12.2006 18:20:32, Styusha
умничка
понимаю:) конечно:)
08.12.2006 19:34:49, умничка
папа ребенку очень нужен. в том числе и для построения в голове верной модели семьи 08.12.2006 13:30:59, Лида***
Styusha
Блин папа че на вечеринку уходит на фсю жизнь шоль?)
08.12.2006 18:20:58, Styusha
Shi
так в случае автора, деть спит в это время! и причем тут правильная модель семьи? если я еду в командировку, то за три дня я минимум 3 раза буду в ресторане с выпивкой. И что, как хорошая мать, по-вашему, я должна отказывать себе в приятном вечернем времяпровождении? или наоборот, разрешать только на выезде? Правильная модель семьи, ИХМО, это семья, где двое уважают друг друга, обоюдные желания и предпочтения, а ни там, где заставляют сидеть около друг друга. Если я не могу, то и ты не моги. Смешно, право слово. 08.12.2006 13:42:13, Shi
Styusha
+1
08.12.2006 18:21:35, Styusha
а кто заставляет? у нас все добровольно. он меня любит так как я его и мы сошлись в понимании этой любви. и не только на словах...ну у одних в день свадьбы желание быть вместе каждую секунду пропадает, а у нас осталось все как в период встречаний, что измениться должно? он же после работы бежал ко мне на свидания и кормить моего сына (в то время полуторагодовалого)...так почему должно что то по другому быть? если чувства прежние? 08.12.2006 13:48:13, Лида***
Styusha
Вот именно потаму что у вас такой муж, нас вы понять не можете!)) Тут люди другие :) мироощущение другое :) Мы же фсе разные!!
08.12.2006 18:23:09, Styusha
Shi
+1 Стюш, а давайте дружить? у нас мироощущение похожее 08.12.2006 19:28:32, Shi
Styusha
А давай.. :))
09.12.2006 00:28:43, Styusha
Shi
+1 что ж как собака на сене себя вести? 08.12.2006 13:27:36, Shi
спасибо за поддержку,мы тоже на ГВ,так что я так же связана 08.12.2006 12:23:14, я же
Styusha
Значит сидеть нам дома, и строить планы на будущие погулялки :)
Не расстраивайся.. эт наверное обычная сситуация... обидно канешь... но детя ж мы не бросим! прафда?))))
08.12.2006 12:25:42, Styusha
куда ж мы детя бросим...ниче будет и на нашей улице праздник,взвоют мужики наши! 08.12.2006 12:32:44, я же
Shi
Извините, я мож тупая, но в силу своей работы часто занималась организацией вечеринок. Стоимость дополнительного человека, после снятия заведения, обычн не столь большая. Ну 1500 р, ну 100$ если с какой-нибудь шоу программой. не думаю, что министерство оплачивало что-нибудь уж совсем дорогое. Эта сумма Вам не позволит дотянуть до з/п? Я просто не знаб, з/п и траты у всех разные.
я думаю, ваш муж и его работа просто захотели посидеть в своей компании, вот и придумали этот предлог.
А вообще, на корпоративах обычно без семей. У меня была только одна работа, но там была маленькая компания - 20 человек, где летний выезд на природу предполагался с семьями, но это потому что на выходные. Не переживайте, выйдете работать - отольються кошке мышкины слезки. Вот у меня подруга с работой минимум 4 раза в год на 2 дня в пансионаты ездит, без семьи. А муж, жужжит, конечно, но остается дома с двумя детьми.
08.12.2006 12:14:03, Shi
для нашего города 100$ довольно большая сумма,з/п всего долларов 200-250(а квартира,а кредит,а ребенку что нибудь)? 08.12.2006 12:29:59, я же
Shi
тогда и ресторан столько не стоит 08.12.2006 12:31:11, Shi
стоит стоит еще как стоит,а при такой з/п нормально если квартплата 100 с лишним $? 08.12.2006 12:34:57, я же
Астра-Свет
у нас такая же фигня с квартплатой и зарплатой, а еще как ни скажете кредиты... 08.12.2006 12:36:41, Астра-Свет
вы меня явно поймете 08.12.2006 12:44:29, я же
Астра-Свет
Да-да-да! Че там с энтими мужуками на мальчишнике делать! Уж лучше вы потом вдвоем куда-нить сходите!!! Но только обязательно! А я бы еще выторговала бы поход куда-нибудь с подружками - в баню-сауну, боулинг, в теннис поиграть. ну а если с подружками проблема -то просите салон, массаж, парихмахерскую, ну чтобы и бюджету необременительно и себе дорогой приятно!!! Не грустите! А можно еще обновку купить или книжку почитать, журнальчик. Короче придумайте, что точно будет приятно и делайте это! Вот как у Людмилы договоренность, класс!!! 08.12.2006 11:59:54, Астра-Свет
ну вы говорите...."просите". почему жена чего то там у мужа просить или выторговывать должна? 08.12.2006 12:40:33, Лида***
Астра-Свет
ну, может не так я выразилась 08.12.2006 12:43:26, Астра-Свет
Астра-Свет
не выторговывать, а заявлять о своих желаниях :-))) а как он еще узнает чего хоцца мне? 08.12.2006 12:42:35, Астра-Свет
обычно. муж пришел домой я одеваюсь и говорю я в солярий, я в парикмахерскую, я просто по магазинам. все...никаких вопросов. он же знает что приходит в чистый дом к горячему ужину и приятной компании (енто я). и естественно если он может отвлечься на работе он просто обязан дать возможность отвлекаться мне и заниматься собой. другой вопрос что я люблю быть постоянно с ним а он со мной и в гости или в рестораны мы поодиночке не ходим независимо зовет кто нибудь или по работе это 08.12.2006 12:50:17, Лида***
Аленкаа
такая ж фигня
08.12.2006 15:22:27, Аленкаа
Астра-Свет
все правильно, на 1000% 08.12.2006 12:52:43, Астра-Свет
сейчас просто очень грустно...на душе кошки скребут,это пройдет, я что нибудь придумаю.Но именно сейчас в этот момент очень тяжело,поэтому пришла к вам сюда.Спасибо что вы есть. 08.12.2006 12:07:20, я же
Астра-Свет
мы женщины с рождением ребенка более уязвимыми становимся, и в моральном , и в материальном плане... к сожалению, но зато наши любимые детки нам всегда рады и радуют :-))) все лучшее детям! наши улыбки, наши любящие глаза, руки, и деть ни в коем случае не должен видеть маму расстроенной! Выше нос! Ну, этих мужиков!!!.... И ище их родственничков...(это я о наболевшем) 08.12.2006 12:14:58, Астра-Свет
позитивно,а родственники это не только у вас больное место(у меня это прямо кровавая рана)! 08.12.2006 12:29:09, я же
Я не пойду к мужу на корпоративную вечеринку и он тоже ко мне не приходил (пока не вышла в декрет), зачем? такие вечеринки делаются для сотрудников, своеобразный team building. Вы уверены что вам будет на ней комфортно? Вам самой хочется идти в незнакомую компанию - праздновать новый год? или для вас уже главное куда-то выбраться, неважно куда?

08.12.2006 11:48:40, Janin
Marinellia
+1, никогда на корпоративку не ходила с мужем, да и к нему тоже. Обычно это закрытые мероприятия для трудовых коллективов, а не смотрины "вторых половинок". 08.12.2006 12:04:34, Marinellia
это не корпоративная,некоторые праздники проводят с семьями,мы уже гуляли так... 08.12.2006 11:54:34, я же
Ежик Кучерявый
Ну, меня тоже расстраивает, когда муж один ездит один на праздники, просто с друзьями посидеть и т.д. Но у нас договор: он отпускает меня на 5 часов в выходной и я трачу деньги. На себя. Так как хочу. И не обязательно это шмотки... Могу книг купить себе, могу с подружкой в кафешке посидетъ, в парикмахерскую хожу.... Дорговоритесь, что у вас тоже должно быыть время на себя и возможность потратить хоть какую-то сумму денег. Увидете, вам сразу станет легче.
08.12.2006 11:46:19, Ежик Кучерявый
он с рождения ребенка не сидел с ним ни разу-все говорил,пусть бабушка посидит.На такие предложения-он просто отшучивается
какая же я слабохарактерная,сама себе пртивна
08.12.2006 11:50:30, я же
ну и вы пошутите....пришел домой а сумки с вещами около двери стоят. тоже шутка... 08.12.2006 12:42:17, Лида***
Styusha
жестокая шутка..
08.12.2006 18:28:32, Styusha
умничка
:))блин ну ты ваще:)))))))))))
08.12.2006 13:45:11, умничка
хих:))))))))))) я не треплюсь заметь, я как то так сделала:)))))) притом за гораздо меньшее прегрешение:)))))))) 08.12.2006 13:50:07, Лида***
умничка
:) я так сделал когда детей еще не было, при этом скзала, : деньги на съёмную хату на год вперед мне на тумбочку, а сам вали. у меня большие планы на жизнь:) На его удивленное лицо, говорю: ты думаешь ты один на свете???!!!
08.12.2006 13:59:01, умничка
отрезвляет кстати потрясающе....мой ушел к себе (у нас квартиры друг под другом) и звонил каждые 15 минут с извинениями. вообще он мне поражается...я вот на его месте меня б не потерпела б:))))) но с другой стороны во мне ужасно много положительных качеств, вообще я очень хороший человек, хорошая мать, готовлю опять же здорово.

и скромностью не обезображена:))))))))))))))
08.12.2006 14:02:58, Лида***
умничка
:))))))))))))) клас! Канешна мы луччие!:))))))
08.12.2006 14:09:38, умничка
Styusha
а ты ставь его перед фактом. типа: я зафтра иду туда-то туда-то, мама посидеть не может, приди раньше... ну чета в этом роде... будет отшучиваться, припомни ему ту же вечеринку :)
08.12.2006 12:19:28, Styusha
буду пробовать дальше,обычно после таких дебатов мне уже никуда не хотелось,но наверное если действительно очень надо будет выйти куда-то,то останется конечно с мелким,или все вместе пойдем!я его один раз довела,пошли в бар вместе с ребенком. 08.12.2006 12:38:09, я же
Styusha
у нас фсе точно так же... но каданить я плюну на свое не хочу и оставлю его с Васяткой, а сама слиняю куданить... ну просто шоп понял что могу:))
Но у нас прафда в плане с деткой посидеть намана... я и в парикмахерскую ходила, и зубы лечить, и в магазин бегала... А вот гулять мы категарически отказываемся в одиночку :) боится :)))
08.12.2006 13:40:13, Styusha
умничка
мой тоже боится сам оставаться, ну было правда пару раз, но ему спокойнее если я где то рядом, все ему кажется, что держа на руках он ей что-нибудь сломает, или памперсом ей желудок сильно пережмет:)))))))) Я над ним валяюсь:)))))))
08.12.2006 14:00:16, умничка
Styusha
Не, мой не боится дома вообще)) Он и в первый же день дете на руки взял када я валялась проснуться не могла:) Памперсы прафда тока щас одевать стал.
Он гулять с ней один боится, боится что плакать начнет, а успакоить не сможет... и фпринципе пральна боицца :)))
08.12.2006 18:16:58, Styusha
Ежик Кучерявый
Ну, тут вам просто поговорить надо по душам и без наездов. Скажите, что если у вас будет возможность выйти из дома без ребенка на пару чаосв, то он окажется в выигрыше: он увидит, что вы не только мама, но и привлекательная женщина, и настроение у вас будет несколько дней приподнятое. А еще можно взять на слабо: типа, слабо на час остаться одному, а на 2? Ну а если муж вообще ребенка не замечает, то я бы задумалась серьезно.
08.12.2006 12:00:28, Ежик Кучерявый
нет ребенка он очень любит,наверное сейчас когда мне очень тяжко на душе,мне хочется обвинить его во всех грехах,вспомнить все плохое,что с ним связано-это просто такой порыв.Я вчера буквально у него спросила,а ты бы хотел,чтобы вернулось то время когда мы были без малыша еще?!на что он сказал нет,я его очень люблю...
Поговорим обязательно с ним,главное чтобы моя обида рассеилась,а то выйдет опять ссора...
08.12.2006 12:11:37, я же
Ежик Кучерявый
А еще познакомилась с девушкой, у нее малыш только помладше, а так раз в неделю заходим на часик чаю попить, поболтать, совсем по простому :) Гораздо веселей.
08.12.2006 12:23:06, Ежик Кучерявый
Ежик Кучерявый
Да, я сама поняла, что решать такие вопросы надо на спокойную голову, иначе кроме взаимных обид ничего не выходит. Удачи вам :)))) Ребенок растет, и с ним становится легче, обязательно будут праздники и все будет отлично!!
08.12.2006 12:17:01, Ежик Кучерявый
Спасибо за поддержку!Жду золотых дней!Мне уже правда легче! 08.12.2006 12:24:27, я же
weterok
Так они в новогоднюю ночь в ресторан собираются с работой? В новогоднюю или нет - пускай дома сидит, нечего зазря деньги тратить, если на Вас не хватит, то и на себя нечего распыляться. А если это обязательное мероприятие, то пусть по-скромному в дешевом ресторане отмечают. Нет денег - пусть косит под болезнь, не могу и все, и домой чапает. У других-то есть деньги на жен? Или там зарплаты разные?
08.12.2006 11:32:56, weterok
это будет не в новогоднюю ночь,тогда точно послала бы куда подальше!А за них платит министерство в котором они работают,за жен надо платить.Отказываться он не собирается.Как он сказал там будет мальчишник,так как дорого платить за жен. 08.12.2006 11:37:22, я же
weterok
Ну тогда в другой день пусть сводит вас в другой ресторан, в качестве компенсации. Такая вечеринка-сочельник. А уж Новый Год - дома, с детишками и т.п.
08.12.2006 11:48:23, weterok
может и сводит когда нибудь...наверное если попрошу денег на погулять даст конечно,но жить будет не на что,меня это останавливает.
Здесь наверное целый комплекс проблем,которые надо расхлебать.Мне важнее купить что-нибудь ребенку,одежду,игрушки,когда я вижу счасливые и веселые глаза,на душе становиться хорошо,а мужа всегда баловали в семье и он в первую очередь думает о себе-вот пример даже вчера был...пришел где-то в 8-9 вечера,работает до 5,посидел с сотрудниками,посригся,заплатил за интернет(это у него просто святое)хотя для нас это дороговато,но не купил ни памперсов,ни игрушек-я забыл...Хотела на НГ купить ребенку стульчик для кормления,а муж мы не потянем,при том что интеренет стоит примерно столько же сколько и стульчик...таких мелочей куча,надо разгребать-без ссор не обходиться.
08.12.2006 12:04:45, я же
умничка
А вот тут ошибочка. СЕБЯ никогда не забывай. я дочке тоже фанатка тыщи на три в месяц шмотья накупить, игрух и прочего... а вот себе 500 рэ. на кофточку жалела, пока муж категорически вопрос не поставил: имем и покупаем, а то такая красота и ходит неизвестно в чем:) Ваш так может не сказать, а подумает : а вот на работе подругому одеваются и т.д.... Себя не забывать!!!
08.12.2006 13:47:40, умничка
я вас вообще не понимаю... не принес памперсы....валяй дорогой вставай всю ночь к ребенку и меняй ему штаны. и постельное белье. назавтра принес бы и уже не забыл бы..... 08.12.2006 12:44:34, Лида***
Астра-Свет
Лидж,ну прям с плеча!конечно мужчин воспитывать надо,но не со всеми прокатывает. 08.12.2006 12:48:57, Астра-Свет
Астра-Свет
Простите, за описку, ну конечно же ЛИДА! Извините! 08.12.2006 12:54:54, Астра-Свет
ладно нашла за что извиняться:)))) давай на ты:) 08.12.2006 12:56:49, Лида***
не все могут выдержать процесса (женщины) а прокатывает со всеми абсолютно. а я всегда с плеча потому что ненавижу мужиков эгоистов 08.12.2006 12:53:59, Лида***
Астра-Свет
Ну да, наверное, насколько женщина нужна и любима, на столько и прокатит... А мужики-эгоисты эт прям таки бич нашего общества,мальчиков что-ли воспитываем (ну, мы , женщины) неправильно??? 08.12.2006 12:57:13, Астра-Свет
ну мой сынулька уже и стирать порывается и посуду за собой убирает и с малявочкой помогает в меру своих возможностей(зарядку с ней делает, попу кремом мажет):) боюсь воспитатеть эгоиста на самом деле больше всего 08.12.2006 13:02:02, Лида***
Астра-Свет
вот-вот. Правильная политика партии, все бы были такие, ну и мамы и сыновья... ;-)) 08.12.2006 16:45:28, Астра-Свет
Shi
про ресторан предложение снимается - я думала, вы в Москве, про стул остается 08.12.2006 12:29:21, Shi
уже не плакаю...спасибо конечно за предложение,но мне не куда нибудь хотелось,а с мужем,мы с его компанией гуляли на свадьбах,и еще на каком-то празднике не помню на каком,людей я знаю более менее 08.12.2006 12:42:56, я же
Shi
мужа в сад. Без него гораздо интересней :) особонно, первые разы :) 08.12.2006 12:46:09, Shi
до декрета работала и тоже гуляла,но получалось,что мы вместе - он у себя,я у себя,иногда вместе...А сейчас я за бортом-вот что обидно 08.12.2006 13:06:44, я же
Shi
мы не за бортом, а у руля воспитания самых умных, самых лучших наших детей! А кто не понимает, тот сам за бортом! А тусовки - это дело наживное. У вас счас детка еще маленький, а когда к году будет, тогда и попроще станет: мы с первым деткой около года с мамочками объединялись и на пикники ходили, и в гости друг к дружке, конечно своеобразный отдых, но потом на неделю впечатлений. Позитивных :) 08.12.2006 13:14:44, Shi
умничка
МЛОДЕЦ!!! Отлично сказано!Мы вообще у руля пажизни! Это наше кредо:)))
08.12.2006 13:48:38, умничка
не ты писала сценарий самой обаятельной и привлекательной?:))))) "я самая обаятельная и привлекательная все мужчины без ума от меня...я у руля воспитания и это мое кредо кредо кредо кредо кредо":)))))))))))) 08.12.2006 13:52:52, Лида***
умничка
:))))))))))) Васильеву в этом фильме абажаю!!!:)))
08.12.2006 14:00:55, умничка
не говори восторг просто:)))))))))) 08.12.2006 14:05:03, Лида***
насчет у руля вы конечно же правы и я счастлива,что стала матерью 08.12.2006 13:32:44, я же
Астра-Свет
Да, тут проблемма совсем другого харктера. Просто он большой эгоист, с таким в семье тяжело, наверное :-((( И мне кажется почему-то, что ему доставляет удовольствие, что Вы дома сидите и ничегошеньки сделать не можете,это его оч.устраивает, есть такие типы тиранов:-((( 08.12.2006 12:11:09, Астра-Свет
понятно что устраивает,беспокоиться не надо...эгоизм в нем есть конечно,но все же он не такой плохой.У него много др.прекрасных качеств.А с эгоизмом временами боремся,иногда закрываю глаза,иногда напоминаю,что есть я-по ситуации. 08.12.2006 12:15:11, я же
Астра-Свет
Вот! Я знаю, что надо хорошенько поругать и обвинить полвинку, тогда вторая тут же встает на ее защиту! :-))) срабатывало всегда!!! Значит любите и простите, когда обидка чуть уляжется :-))) оказывается не все так плохо! 08.12.2006 12:18:30, Астра-Свет
Любим сильно и он меня и я его и ребенка тоже очень любим!Все уляжется именно из-за нашей взимной любви...просто немного обидно... 08.12.2006 12:27:44, я же
Астра-Свет
Это бывает во всех семьях! Можно и поплакть если оч.хочется, или обсудить и осудить, а потом вспомнить про то какие бывают хорошие моменты, какие были и какие еще будут, станет легче. Но все-таки папику надо дать возможность общаться с малышом наедине, можетон просто боится, что не справиться? Из дома надо выбираться, сначала до соседнего магазина, потом куда подальше и т.д Все придет в норму! 08.12.2006 12:32:47, Астра-Свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!