Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Про петарды. О наболевшем.

Вот, девоньки, какой вопрос. Как вы гуляя с детишками, воспринимаете взрывы петард? Такое ощущение, что каждые пять минут грохочет. Причем, я же перемещаюсь, а грохочет везде. ВЕликоворастные детишки развлекаются. А я подскакиваю от грохота, никак не привыкну. Хорошо, мелкий спит вроде, хотя и неспокойно. Хочется подойти к этим детишкам и настучать по башке. И вообще, вроде детям нельзя петарды продавать? А у нас на каждом углу торгуют. Интересно, это только у нас так или все страдают в предверии Нового Года?

06.12.2006 19:17:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аналогично...
сейчас еще и машина под окнами взорвалась, 10 минут и нет машинки...пожарные только приехали, народ любопытный сбежался, фотографируют, и лишь 3 человека догадались прихватить ведро с водой.
06.12.2006 23:31:57, Альмакилан
mashoolik
Ненавижу! Я пугаюсь громких звуков, могу даже вскрикнуть :-( Агуша в меня пугливая :-(((
Если кто-то взорвет рядом с коляской петарду, я буду очень ругаться...
06.12.2006 21:18:01, mashoolik
И у нас так, мне тож не нравится это, но увы:( хотя ни я, ни Лина от взрывов не подскакиваем, меня только недавно испугало то, что кто-то стрелял из окон по голубям, попали:( испугало то, что могли попасть не в голубя, а в человека:( урроды:( 06.12.2006 21:06:02, Marimax
хуже только ракеты :(
у нас во дворе пару дней назад кто-то запускал ракеты после полуночи. Сразу же после того, как отгремело, послышался рев со стороны соседей, у которых тоже младенцы. Наша к счастью покряхтела и решила не просыпаться.
06.12.2006 20:30:32, Janin
*АнютА*
страдаю тоже :(((
06.12.2006 20:17:22, *АнютА*
Ларчик со сказками
меня тоже все эти взрывы бесят:( ребенок просыпался пару раз с криком. А что делать? В наше время по башке не настучишь - скорее тебе настучат :((
06.12.2006 19:53:31, Ларчик со сказками
И у нас все грохочет :(
На фоне прорезывания зубов - очень БЕСИТ, готова выйти и накостылять этим "деткам", но всех не накажешь :)
06.12.2006 19:50:47, @ll@
Styusha
хы-хы. А у нас практически перед окнами кафе, а там по субботам свадьбы, а в конце праздника дета в 10-11 часофф салюты пускают... и мы так живем с рождения :(( и окна не спасают, потаму что спать с закрытыми окнами задахнешься.. жарка у нас...
Вопщим мы под взрывы эти спим конешь, правда тожа очень неспокойно :(
06.12.2006 19:35:35, Styusha
у нас пока очень редко (тьфу три раза) и по-моему не в предверии, а круглый год мальчишки развлекаются. меня это БЕСИТ, я готова их разорвать, но..... понимаю, что это только мальчишки, что это мог бы быть мой ребенок, что они так развлекаются
да, это не петарды, а самодельные такие взрывалки
06.12.2006 19:26:15, Перестраховщица
lerche
А у нас то же самое летом в преддверии 4 июля было - дурдом просто, взрывы на каждом шагу, и это в штате, где фейерверки частные законом запрещены!
Сочувствую(((( Можешь милицию вызвать, но вряд ли поможет, даже в США не помогает;)
06.12.2006 19:21:36, lerche

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!