....звать вас в гости, звать... а никто не соглашается:-((( Ну как же так???? Понятно что Балашиха, но не далее Солнцева какого-нибудь:-(((
Давайе, приезжайте к нам в гости, мы будем рады мамам с детишками...:-)
обещаю:сладости:-) гыгы, фрукты, чай, сок...
еще игрушки, у вас таких неееет...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот вы то нам и нужны!!! Я могу ради такого случая Макса в сад не повезти!!! ВЕТРЯНКУ ХАААЧУ!!!!
30.11.2006 20:20:12, еМЕЛька



Но виртуально мы с тобой! :) 30.11.2006 15:48:15, Zajka с Мальчишками :)

А вообще, можете и вы к нам в гости приехать - рядом ;) 30.11.2006 18:17:25, Amira
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

