
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максимушку (coln) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
ПОздравляем Максимушку с настоящим годовасным Днем рождения!!!!Расти на радость всем, не болей! Счастья тебе огромного, малыш!!!! УРА!!!

28.11.2006 08:59:20, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)

26 комментариев



УРА!!!! Поздравляем Максимку с Днем Рождения!!!! Расти большим и здоровым, умненьким и самым-самым сладким!!!)))
28.11.2006 11:37:45, Аленёнок (1г)

Натульчик и все ваше семейство с этим замечательным днем!!!!)))))
Целоваем-обнимаем!!!!)))))) 28.11.2006 11:31:30, Eskimoska
Максимушку поздравляю от всей души! Будьте счастливы и здоровы!!! Всех вам благ!
28.11.2006 10:42:46, Sweet

28.11.2006 10:24:15, Fistashka (ex Студентка с сыном)

28.11.2006 09:40:07, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)


Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.













