Лезет у нас 5-ый зуб. Наверху рядом с лопаткой. А я думала, что пятый должен снизу лезть..
Т.е. у Егора 2 внизу, 2 вверху и один зубик готовится сверху.
А еще, а еще... МЫ ХОДИМ!!!!! Продолжительность заходов по 5-10 шагов!!!))))) Я чуть не плачу. Моя крохотуля передвигает ножками и ходит. Т.е. пошел Егор в 9 месяцев!!!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А зубки они такии, сверху сначала лезут :)) С пятым лезущим тож поздравлям!)

Ой, не переживайте! У всех по разному зубы лезут.
У моей коллеги дочка (ДР 14.03.2006 г.) и тоже еще ни одного зуба.
Ну не видела я совершенно беззубых людей - вылезут, куда денутся!!!!)))) 26.11.2006 00:10:51, Gulchatai
У моей коллеги дочка (ДР 14.03.2006 г.) и тоже еще ни одного зуба.
Ну не видела я совершенно беззубых людей - вылезут, куда денутся!!!!)))) 26.11.2006 00:10:51, Gulchatai
ранёёёёёхонько вы пошли:-)))а с зубиком - поздравлямс!
25.11.2006 21:27:01, еМЕЛька
Да, Егор совсем ранний. В неделю уже держал голову!!!)))
Спасибо за поздравления! 25.11.2006 23:27:29, Gulchatai
Спасибо за поздравления! 25.11.2006 23:27:29, Gulchatai
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

