Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

electra

OFF: Наташа Королева беременна от стиптизера!!!

Вчера открыла газету Экспресс и глазам своим не поверила: Наташа, беременная от стриптизера Тарзана, выходит за него замуж....Неужели это правда?! Девченки из Москвы, подтвердите! А я пока пойду Наташу искать в Беременных Посидел-
ках:-))
14.09.2001 08:53:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, что с нее взять?.. 14.09.2001 14:39:08, Инанна
Ну и почему нет? все профессии нужны-все профессии важны...Это я к тому, что у меня подруга стриптиз танцевала,нормальная тетенька,ну не нравится ей подрабатывать секрктарем или еще кем..хотя странный род деятельности. 14.09.2001 14:13:42, Пчелка >|<
если действительно беременна, то в Антенне напишут. 14.09.2001 12:19:01, Шаня
мой муж в шоу-бизнесе долго крутился, не по наслышке знаю, что может быть все. Я сейчас больше бы удивилась, если бы она от Николаева забеременела. Я не злорадствую, просто это мои мысли :))) а вообще какая разница, я бы прибила, если бы у меня с мужем отношения не сложились, а кто-нить принялся бы обсуждать от кого я беременна 14.09.2001 10:21:12, Костеночкина
*Нат
Поддерживаю :-))) 14.09.2001 10:48:54, *Нат
Штучка
в желтой прессе чего только не напишут, а уж газета Экспресс знаменита своими нелепыми выдумками.... 14.09.2001 09:21:36, Штучка
electra
Была представлена ФОТО с Наташей в обнимку с Тарзаном, а она - улыбается так измученно(вроде как очень устала) и в "беременном" платье. Да и животик виден, правда пока небольшой. Написали, что она сама сделала Тарзану предложение. Вот тебе и королева! Дельфин ей был не пара, а стриптизер... 14.09.2001 09:27:53, electra
Ой, а Вы бы "повелись" на этого Дельфина?!
Впрочем, все это не мое дело...
14.09.2001 14:41:03, Инанна
Professor
Да уж, тоже партия - Дельфин :о))). Ни рожи, извините... а тут с хоть с этим, как я поняла, нормально :о))) 14.09.2001 11:46:11, Professor
*Нат
Да ладно, что стриптизеры не люди что ли :-) Она кстати, давно собиралась забеременеть и все бредила семейной жизнью :-) 14.09.2001 10:50:00, *Нат
Штучка
так это может быть хороший фотомонтаж:) 14.09.2001 09:35:48, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!