Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Термометр - какой лучше?

А вот подскажите, стоит ли покупать термометр в ухо? Чем он лучше обычных электронных? Если не лучше, почему дороже раза в четыре? Или не морочиться вообще, ртутным справимся? Мы как-то покупали электронный обычный, не ушной, рублей за 300 (фирмы не помню), так он погрешность давал чуть ли ни в градус в обе стороны - то есть бесполезный девайс вышел абсолютно, выкинули. Я вот теперь говорю мужу про этот ушной, а он: да пробовали мы уже эту электронику, помнишь же, зачем на те же грабли. И возразить-то нечего :) Мож, порекомендуете чего?
17.11.2006 08:12:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
У нас лобно/ушной, мереет за 1 секунду! фирмы AND. нам его дарили, но покупали в интернет магазине, по-моему чуть больше 1000 руб. Очень удобно, мереет лучше, чем другие электронные - их у нас два, мереешь в рот по минуте. У лобного погрешности нет. с мелким ребенком очень удобно. Если нужно, могу посмотреть модель. 17.11.2006 10:16:03, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, если можно, посмотрите! 17.11.2006 18:11:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
AND №DT-635
и ссылка на предылущую модель, в этом магазине новая тоже есть.
17.11.2006 21:03:21, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо! 17.11.2006 21:53:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
У нас электронный робычный, оч довольна. Секунд за 30 измеряет, к этому значению прибавляем 0,4 - погрешность, установленная опытным путем при многократном измерении им и ртутным температуры у старшей ; )) - получается точно. Если держать минуты 2-3 измеряет точно, а ртутный я вообще слабо представляю как у младенца использовать. 17.11.2006 10:07:19, ЛюбимицаКлаппа
Al@ka
у нас электронный. я довольна. ртутным пока 5 мин отсидишь уже истерика. у нас когда темпа была высокая я папу отправила в аптеку именно за ушным но он купил обычный ... 17.11.2006 09:33:26, Al@ka
Ленуся ™
мы уже сколько лет пользуемся самым простым электронным за 3 бакса. не жалуюсь, показывает правильно. а в ухо у нас стоит все 80-100. 17.11.2006 09:22:43, Ленуся ™
LenkaPenka
я помню в итоге ртутным все же пользовалась - он точнее всех!:) а электронные нужно выдерживать еще + 2 минуты тогда где то похож будет результат.Я его в дорогу брала - не разобьется - это точно, а приблизительно понять есть ли темпа у ребенка тоже получится. На счет ушного не знаю.
Мамааааа, хочу к вам, всё, терпение лопается:))))))))))
17.11.2006 09:02:14, LenkaPenka
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не торопись, высыпайся пока! Шоколад опять же пока можно тебе вместо ужина (эт я соседнюю конфу читаю :)), а тут на ГВ не разгуляешься :))) 17.11.2006 09:07:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
LenkaPenka
это точно:) самый кайф сейчас в моем положении:) и деть при мне и тихо и спакойно:) 17.11.2006 09:14:30, LenkaPenka
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И неорет! А то я поначалу его крика пугалась. Отвыкла за 7 лет. 17.11.2006 11:58:12, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!