Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Куда планируете девать автокресло из кот

Куда планируете девать автокресло из которого деть вырос?

Я придумала!:) Старшей отдам:)))
17.11.2006 00:43:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
кайф ловит:)) прикольная такая!у меня пока в детскую игрушечную каляску садится и катается так:) 17.11.2006 07:31:42, LenkaPenka
lerche
Признавайся, как выглядит изофикс! И как вы туда кресло крепите! Я в своей машине, понятно, прочитав к комплектации наличие пресловутого LATCH (я так предполагаю, это американский аналог европейского изофикс) его нашла - но что-то не врубаюсь, как ЭТИМ кресло крепить)) 17.11.2006 01:45:51, lerche
Аленкаа
да мы его и не покупали:) оно и так прекрасно крепится:) псих я что ли за 400 баксов кресло покупать?:))) а это взяли из-за расцветки, очень мне расцветка "бабушкин халат" понравилась:)))))) 17.11.2006 02:07:39, Аленкаа
lerche
Не понял, там спецкресло тоже что ли надо?!
Короче, что я нашла - на панели над задним рядом такие крючки, Алискино кресло 1+ мы там спецремнем крепили, а вот как кресло 0+ там крепить - без понятия. Или я не догоняю, или это все же не изофикс?
17.11.2006 02:12:46, lerche
Аленкаа
кароч смари у этого кресла предусмотрены направляющие позволяющие одним движением устанавливать автокресло на базу, устанавливаемую в автомобиле при помощи ремней или системы IsoFix, так вот базу мы не покупали, потому что что она стоит стока же скока кресло. 17.11.2006 02:18:45, Аленкаа
lerche
А у нас база как раз есть. С изофиксом что делать, не догоняю)) То есть на базе есть ремни тоже, которые к изофиксу и крепятся, да? Как она туда прикрепляется-то? У нас - просто ремнями, наверное, можно и на изофикс ее прикрепить. Кажется, доходит помаленьку))
Резюмирую - изофикс сам по себе без базы не работает, это просто система дополнительного, альтернативного ремням, более надежного крепления, так? А вся простота - уже в базе, когда "легким движением руки" кресло вставляешь и вынимаешь, и не надо возиться с ремнями. ТАК?
17.11.2006 06:34:41, lerche
Аленкаа
ага 17.11.2006 13:21:27, Аленкаа
lerche
Трон прямо))) Трон для королевны)))) Удобный такой трончик)) 17.11.2006 01:41:08, lerche
а если кресел 4, а детей всего 2????

Мы вот уже не вмещаемся:-)
17.11.2006 01:38:20, еМЕЛька
Cat&Gorgeous (one)
Тогда солить :))! 17.11.2006 01:41:09, Cat&Gorgeous (one)
Cat&Gorgeous (one)
Здорово! В хозяйстве всё сгодится :)))! 17.11.2006 01:29:12, Cat&Gorgeous (one)
StarFish
гыыы смешная 6-))) 17.11.2006 01:22:32, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!