Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Роды в Сеченовке с ЭА

Извините, я из соседней конфы. Очень интересует вопрос.Мож кто рожал в роддоме при клинике Сеченова путем кесарева с приминением эпидуральной анестезией?!
Ваши впечатления не могли бы вы написать?!И у кого рожали?
Спасибо.
13.11.2006 16:12:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не под Новый год! Я там по новый год рожала - в палате из 4 чел. трое - после кесарева. Претензий к анастезии и самому процессу ни у кого не было, НО Всех детей - "кесарят" увезли в детские больницы, т.к. Сеченовка решила закрыть детское отделение уже с 25 декабря. И выдали потом детей только через 2 недели (после нового года). Девченки ревели в голос - выходили из роддома без детей, в больницах к ним не пускали без Свидетельств о рождении, документы перед Новым годом не оформляли и вообще.... это был нереальный кошмар. 13.11.2006 18:08:38, Настасия
Justnady и Аришка
Господи, ужасы-то какие!!!
14.11.2006 00:09:51, Justnady и Аришка
Ой, и я туда собираюсь, наблюдаюсь пока:) Говорят - кесарят с эпидуралкой там хорошо, потому и решила туда, а к кому еще не знаю. Доверюсь совету наблюдающего врача. 13.11.2006 16:49:57, Olgu_sha
Я делала в Сеченовке кесарево с эпидуралкой летом, во 2 а/о. Все было просто замечательно и без проблем. Единственный минус-пытались Маню приложить к груди-не получилось,т.к. поза неудобная, живот еще разрезан и экран мешает. В остальном-на пятерку. Правда, был выходной, и операцию делали врачи не из 2-го отделения, а откуда-то с четвертого этажа. Врач и анастезиолог-мужчины, все сделали отлично, и спасибо им большое! Но-общий наркоз врачи почему-то любят больше, но я настойчиво попросила местный, и мне не отказали. 13.11.2006 22:22:09, МамАся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!