Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы - кто в чем гуляет?

Мамы - кто в чем гуляет с детем? Мерзнете-не мерзнете, активно-не активно?
Я вот себе присматриваю горнолыжный костюм:) Хочу в нем и с коляской гулять, и со старшим на снегокате кататься, ну и....мячтаю я... покататься на горных лыжах:)
Сегодня в Спортмастере были - присмотрела себе костюмчик (по ссылке - фотка его), но продавец сказала, что если я в пуховике (перо-пух) мерзну, то в этом точно замерзну! А мне понраавился костюм, да и подумала я - если одеть свитер шерстяной, на него толстовку флисовую - не должна ж мерзнуть, я же двигаться буду:)
13.11.2006 01:23:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
В горнолыжном костюме с толстовкой флисовой гуляю только с кенгуру, с коляской холодно, недостаточно активные движения... Купила пуховик Коламбия, в нём отлично... 13.11.2006 15:08:46, Ludmilka
Я тоже в Коламбии гуляю. И на каток в ней 13.11.2006 14:12:23, taxiblues_next
Луговая (Маринка-малинка :-)
тож мерзну в пуховике отличном и в 2х! свитерах шерстяных.. только ноги не мерзнут-слава экковским ботинкам! и брюки на флисе Форева!..

а вот про куртку тож думала купить что нить из горнолыжной экипировки но на синтепоне и потолще.. Мне кажется что синтепон теплее пуха..
13.11.2006 12:37:20, Луговая (Маринка-малинка :-)
Так это вроде мембрана? Тогда для неспешных прогулок с коляской оно вряд ли подойдет : ( Зато для лыж и горки - самое то : )) 13.11.2006 11:10:45, ЛюбимицаКлаппа
Christinka
Если нравиться надо брать.
Я себе купила удлененную куртку в Финской одежде на исософте.
13.11.2006 10:14:27, Christinka
Donali
Я гуляю либо в горнолыжной куртке с синтипоновыми штанами либо в синтипоново-пуховом пальто до колен, но мерзнут ноги по-большей степени
13.11.2006 09:01:12, Donali
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я в куртке гуляю. Тоже в Спортмастере брали. Но она на синтипоне вроде. Теплая. Водолазка и свитер под нее. Капюшон на голову и вперед. Правда не сижу на лавочке, а двигаюсь. 13.11.2006 08:41:22, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
если я сяду на лавочку, то уже через пару минут превращусь в снежную королеву:) 13.11.2006 13:38:28, Marimax
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Я пока в осенней куртке гуляю за неимением зимней одежки вообще. Но топаем активно, я пока не мерзну, да и зимой неактивно и не погуляешь ИМХО, но вот во флисе я бы замерзла гулять. Я вот про лыжи и не скажу, но там движения куда больше, и оно интенсивнее... 13.11.2006 07:56:30, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Лягушка
Ну он всяко холодней пуховика, там утеплитель - только флис, насколько я поняла.
Можете купить под него еще какой-нибудь "средний слой" типа полартек термо про (теплая флисовая толстовка) - тогда наверное нормально будет.
Я вообще не в состоянии зимой неактивно гулять с ребенком (например, стоять на детской площадке), мерзну в чем угодно.
13.11.2006 01:35:02, Лягушка
Р.Г.Беська
если стоять, то только в шубе можно наверное:))) 13.11.2006 06:17:21, Р.Г.Беська

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!