Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlchikZ

Аллергия на антибиотик

А кому нибудь назначали цефазолин-антибиотик? Малыш у нас болеет уже больше недели. Темпа не снижается. Прокололи 2 укола этого лекарства и вот на тебе-аллергия, весь покрылся сыпью. Что подавать можно?
12.11.2006 17:07:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Нам кололи этот антибиотик. Мы пили еще супрастин, нистатин и примадофилус. 13.11.2006 15:18:28, Розочка
У моей на флемоксил обсыпало 13.11.2006 14:22:53, taxiblues_next
Нам когда антибиотик назначили паралельно назначили принемать фенистил дня 3-5, чтобы снизить риск алергии 12.11.2006 20:30:09, CooL FoX
врачу покажитесь. Это может быть не алллергия, а какая-нибудь детская инфекция. По инету отличить невозможно. 12.11.2006 18:05:07, ЛюбимицаКлаппа
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А вы весь курс не прокололи? Наверное темпа из-за этого не снижается. А на антибиотик почти всегда реакция бывает. Надо параллельно обязательно антигистамины давать. Супрастин, тавегил, лучше фенистил. 12.11.2006 17:11:42, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
OlchikZ
Курс не прокололи, только 2 укола.Мы даем фенистил за час до укола. Темпа снизилась от 2 укола. Пока высоко не поднимается. Щас закончить сказала врач. Пока ничем не лечить. Пить больше.
По поводу реакции, у меня никогда не было реакции на антибиотики, мне в 3 месяца кололи, а потом периодически ОРЗ мое лечили.У мужа тоже не было ниче. А у сынишки вот выявилось.
12.11.2006 17:37:01, OlchikZ
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Сейчас такие детишки пошли, на все реагируют. 12.11.2006 17:47:01, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)
Температура не зависит от антибиотика :((( 12.11.2006 17:14:55, Ежик Кучерявый (ex. Danina Mama)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!