Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Ходили на плановое посещение врачей в 2 месяца...

Нам везет как никогда, переделали УЗИ головного мозга в 2 месяца, все у нас хорошо, никаких кист, увеличенных желудочков нет, я довольная понеслась к невропатологу с масей, сообщить радостную весть врачу, что мол обшиблась она и не нужно нам горы ее таблеток. Так она такая недовльная была, что ребенок здоровый оказался, написала что у нас дистания мышечная теперь. Вот я думаю, могут врачи в покое оставить, или здоровых детей в больных надо превращать... ;)
08.11.2006 21:59:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Выразить недовольство - это ж практически для врача равносильно извенению :)) Здоровья вам самого настоящего и самого крепкого! 08.11.2006 23:28:07, КисяD
mashoolik
Хорошо, что все хорошо :-) А в поликлинику лучше ходить только на взвешивание и рост измерить :-) 08.11.2006 22:46:25, mashoolik
Одна такая рыжая
А мы ходим только на прививки. :) Нам участковая так и сказала: "Если вам что-то нужно, то приходите, конечно, а если нет - так и не мучайтесь в очередях!" 08.11.2006 22:51:36, Одна такая рыжая
StarFish
ура, главное что все хорошо! 08.11.2006 22:40:52, StarFish
Одна такая рыжая
Ань, у тебя это, видимо, хобби. Сначала ЖК, теперь продолжаешь в детской поликлинике, а?
Чего ты забыла там, горе мое??? Тебе не проще один раз заплатить 470 рублей в Семашко и получить консультацию классного невролога и никаких левых диагнозов?
08.11.2006 22:33:01, Одна такая рыжая
Donali
Ир, мне с врачами везет, я тут отчет про роды свои писала, закачаешься, у всех моя врачь нормально роды принимала, а я после ее зашивания 4 недели мучилась... А масю я в платный центр возила, вот там мы УЗИ и переделали, врачь сказала отстать от ребенка здорового, пусть растет и радует маму, а врачу в поликлиннике показать результаты УЗИ, вот я и поперлась довольная :)
08.11.2006 22:38:41, Donali
Одна такая рыжая
Панятна. :)))
Я тебе напишу и про невролога - если понадобится снять этот диагноз, то лучше у него.
08.11.2006 22:45:36, Одна такая рыжая
famius
Ирин, как раз хотела у тебя поинтересовать неврологом. Не скинешь на подник? 09.11.2006 10:25:50, famius
shula
А мне не посоветуете тоже невролога. В месяц ездили в Невро-мед к Зайцеву (классный мужик - ребенок был в восторге), но 1700 каждый раз платить очень накладно получается, а нам еще в 2 месяца показаться точно надо. Спасибо. 09.11.2006 10:52:58, shula
просто признать свою ошибку боятся с одной стороны, а с другой их то же понять можно если вдруг где-то-что-то пропустят такие проблемы и заботы получат, вот и стараются в каждом ребенке изъян найти. Вот борешься с ними, борешься, а у них на все отговорки, да страшилки...(Как страшно жить :))) 08.11.2006 22:20:09, рысенок
Danina Mama
А у них здоровых нет... есть недообследованные((((( 08.11.2006 22:06:36, Danina Mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!