Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрас в коляску

...надо? А надо какой - пуховой? Или они вообще какие бывают? Мы сначала одеяло подкладывали, но сейчас купили теплый пуховый комбез на зиму, а он в люльку вместе с конвертом или сложенным в неск. раз одеялом не лезет. А в магазе смотрю-смотрю - все какие-то матрасики из кокоса, блин, в коляску предлагаются. Ну какой нафик кокос на зиму?.. Вы чего кладете?
07.11.2006 22:49:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется вместо матраса лучше под спинку (в коляску) одеяло из овечьей шести подстелить, положить в конверт и одеть в пуховой комбез 08.11.2006 15:40:17, llll
У нас кокосовый матрасик, в комбезе, как мне кажется, не холодно должно быть. 08.11.2006 02:15:57, Катеринушка
Одна такая рыжая
Кокос... А зачем что-то еще? Она же в комбезе... 08.11.2006 00:09:18, Одна такая рыжая
Да не зна я, чес слово! У меня коляска - Jane Slalom. Там матраса нет, как такового. Люлька пластиковая, потом пенопластовый слой, потом типа матрасик - но он не матрасик даже, а так что-то типа поролона такнью обтянутое, 1 см в толщину. Вот. Но вся эта конструкция имеет несколько сквозных отверстий, через которые проходят какие-то там ремни крепления или что-то в этом роде (Slalom же! :)))
Короче обе новоиспеченные бабки орут на меня, что попробуй-ка деточка сама в мороз полежи в пластиковой коробке, да на дырках еще спиной! В общем-то мороза пока не было, да я и не уверена, что через пенопласт-поролон-комбез будет холод проходить... Ну даж не знаю, как быть...
08.11.2006 01:06:21, Nataly27
У нас тоже Jane Slalom, кладу ещё одеяльце синтипоновое, а недавыно
в -5, укутала дочу поверх комбеза. теплым пледом. Всё влезло.
08.11.2006 14:38:10, natal
умничка
у меня тож слалом клала старое верблюжевое детское одеяльце сложеное. 08.11.2006 01:38:15, умничка
ничего не кладу, а надо?
В холода я конверт Крист буду класть, но он для тепла. А матрас для чего нужен, там же и так матрас есть?
07.11.2006 23:50:36, Marimax
Danina Mama
У нас был родной, роановский, но в -15 мы гуляли в 2 одеялах, и у нас все влезало!!! 07.11.2006 23:26:11, Danina Mama
Buzuka (годик)
У нас прошлую зиму была переговская люлька, Нютке было 3 мес, когда грянули морозы до 30, мы вышли с ней, когда поднялось до -22. Она лежала в шерстяной кофте и меховом конверте, на дно - байковое сложенное одеяло. В парке гуляла еще только одна сумасшедшая мамаша, когда мы с ней разговорились про то в чем дети, я пришла в ужас (от себя). У нее на дне теплое одеяло (типа верблюжки, сложенное), конверт из овчины, а в конверте деть в мехкомбезе... Надо ли говорить, как быстро я бежала домой, НО ребенок был теплый и, слава богу, не заболел. 07.11.2006 22:59:19, Buzuka (годик)
у меня был родной переговский, а сверху лежало одеяло байковое. 07.11.2006 22:57:53, Рыбушка и Артёмка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
у нас кокос был. 07.11.2006 22:54:03, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Мы одеяло. Но еще не зима, и что будет потом не ясно 07.11.2006 22:52:16, лок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!