Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот пересмотрела я Тёмины фотки в реге...

Вот пересмотрела я Тёмины фотки в реге у себя. Как-то он у меня везде выглядит как бомжик :( Причём почти все одежки у нас качественные и фирменные, а смотрится не ахти - то в слюнях весь, то в сушке :)) А как у вас детки дома ходят? Я сейчас Тёмке одеваю колготки и футболки с длинным рукавом (нежарко у нас) - всё такое симпотное вроде, а чё то на фотках как-то удручающее :(
или таракан это странный какой-то засел в голове? :)))
01.11.2006 12:59:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
А мы пока чистенькие ходим, тк подвижность у нас ограниченная))) Ключевое слово - пока)))) 01.11.2006 19:12:22, lerche
харош наговаривать!))) имхо на фотках просто освещение не студийное, фокус на лице в основном))) а сейчас в реге мазекеевская кофточка?)))
01.11.2006 17:38:12, Аленёнок (11)
а то :)) мазекея форева :) 01.11.2006 20:13:20, Рыбушка и Артёмка
Настенька
просмотрела ваши фото и практически не нашла бомжонка:) это таракан - рыжий и усатый:)))
Дома одеваем в ползуны(штаны)+кофта(бодик) и носки иногда... На улицу в том же. Если куда-то на выход - есть пара праздничных нарядов, но - на выход у нас крайне редко, а сейчас вообще зима и нарядные одежки под комбезом нихто не увидит:) Поэтому одеваю удобные. Единственное но у нас - если испачкалась - сразу меняем. Не переношу пятна-мокрости. но эт мой таракан и пошел он от того, что вещев много, а если не менять, то не успеем поносить:))))
01.11.2006 14:40:37, Настенька
Р.Г.Беська
Фотать надо, как только одела:)))
пока еще чистый:)))
А на самом деле, Марин, у меня Варька тож вроде не того... не модельного вида на фотках:)))
01.11.2006 14:10:20, Р.Г.Беська
Danina Mama
У меня Даня только 5 минут чистый и аккуратный, а потом носки стянет, бодик перекозелится весь, слюни рекой из-за зубов, штаны тоже как-то скривливаются, ну а после еды я его переодеваю почти всегда, он и меня уделывает, я стирать свое не успеваю (((( И тоже, нормальные одежки, а выгляжит каким-то отрепышем. 01.11.2006 13:06:19, Danina Mama
ну, после еды это святое :)"перекозелится" - суперское слово какое :)) Ну наверное у них возраст такой, надо будет дочку себе родить и наряжать - вот тут-то я душу отведу :) 01.11.2006 13:13:59, Рыбушка и Артёмка
Danina Mama
))) Ну, есть такое насчет словечек, проскакивают такие))) 01.11.2006 13:44:12, Danina Mama
nadinchik
Гыыыы)))) Девочки бывают похлеще мальчиков атаманят!)))))) И сушки тоже любят и прикорм девочкам никто не отменял)))) 01.11.2006 13:20:03, nadinchik
Владуся
+1 сушки любят - однозначно! :) 01.11.2006 13:20:43, Владуся
тааааааааак. когож мне тагды наряжать-то ? :)) Куклу барби что ли купить :) 01.11.2006 13:27:38, Рыбушка и Артёмка
Владуся
ты наряди, главное сушки спрячь! :) 01.11.2006 13:28:58, Владуся
найдёт :)) А не сушки, так слюни потекут :) 01.11.2006 13:30:56, Рыбушка и Артёмка
Владуся
*замкнутый круг получается*! :)
Тогда с нарядами повременить придётся. :)
01.11.2006 13:32:42, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!