Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tirly

Раздражение, help!!!

Девчонки, у дочки жуткое раздражение на письке и паховых складках. Может у кого есть чудо средство? Сейчас я протираю ее настоем череды, стараюсь чтобы больше голенькая лежала. Что еще?
29.10.2006 14:41:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
а это может быть проявление диатеза. вы бы ее дерматологу показали.... в любом КВД должен быть детский врач 29.10.2006 21:47:56, Руфь
Est takie krema "Sudocrem" i "Metanium", no ya ne znau est li on v Rossii. Nam zdorovo pomogali. Izvinite za angliyskiy font. 29.10.2006 17:13:48, Slonopotam
Cat&Gorgeous (one)
Метаниум - вообще вещь, очень эффективное средство, но в России его вроде нет.
офф: Когда пишеш текст, там внизу есть кнопочка "Я" которая транслирует сообщение на Русский!
29.10.2006 19:22:20, Cat&Gorgeous (one)
у Тёмки было так, потом оказалось, что это не раздражение, а грипковый дерматит. 29.10.2006 16:41:06, Рыбушка и Артёмка
Мама и Медвед c Большой Мышой
7 лет назад была гениальная мазь деситин, открытые ранки затягивала моментально - но сейчас ни в однйо аптеке не нашла почему-то... 29.10.2006 16:24:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
+1. Деситин - супер!!! В аптеках он есть но иногда почему-то исчезает. Череда, проветривание и т.д. крема под подгузник в т.ч Бюбхен ерунда по сравнению с Деситином.
У нас дважды были сильные опрелости от памперсов слип энд плей, пробовала все, но сразу помогает только деситин.
29.10.2006 17:02:16, ЛюбимицаКлаппа
Darena
Драполеном пользовались в таких случаях, очень хорошо помогает. 29.10.2006 16:19:43, Darena
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Бюбхен крем под подгузник. Вещь! 29.10.2006 15:55:12, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Tirly
да вот чего-то не помогает :( 29.10.2006 16:04:33, Tirly
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А еще можно "свободовский" крем после бритья с витамином F. У старшего все покраснения от него изчезали. 29.10.2006 17:19:19, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
nadinchik
Саносан в шайбе (под подузник), бепантен, Судокрем (в Мазекеа - вообще весчь)!!!!!!! 29.10.2006 16:33:22, nadinchik
Владуся
Было такое... Нам Бепантен помог. И проветривали чаще попу, конечно. 29.10.2006 14:51:34, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!