Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первое достижение!
Вот и первые знаки взросления малышки! Ей всего месяц и неделя, а научилась переворачиваться с живота на спину! Но это по-моему от большой лени :) Потому как на спине лежать проще, чем на животе! Интересно, как скоро она теперь сама на живот переворачиваться научиться? Это же тогда прощай спокойная жизнь - одну ни на минуту не оставишь без присмотра, уже не будет лежать спокойно!
27.10.2006 21:08:22, АЛена
12 комментариев
Поздравляю! У нас тоже дочка первый раз исхитрилась перевернуться с одного бока на другой в месяц и 2 дня, хотя я ее тогда спеленала, правда, трикотажной пеленкой. Врач услышала - обалдела. С живота на спину тоже переворачивается :) На живот, правда, только с бока ложится - со спины пока не было.
Тонус у нас нормальный - проверяли. 28.10.2006 17:26:29, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Тонус у нас нормальный - проверяли. 28.10.2006 17:26:29, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)

Янка тоже в 5 недель начала, я тоже перепугалась, невролога спросила - он меня высмеял, какой, говорит, тонус - у вас просто так развивается ребенок!
Так что поздравляю! :)) 27.10.2006 23:32:02, Одна такая рыжая



Это еще что - вот у моей знакомой дочь в 3 месяца уже вовсю ползала!!!! 8-ъ Дети все разные, у всех все в разное время происходит 27.10.2006 23:20:23, АЛена


Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.