Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Мамочки, кто-нибудь в Сеченова рожал?

Девочки, я из соседней конфы. На носу роды, хотела рожать в Сеченова. Есть ли кто-нибудь из вас, кто там рожал? На детках старая инф-я...Если кто там был- поджелитесь пож-та...Там такая интересная система отношений - оплата после родов..Хотела узнать кто сколько платил да и вообще что к чему?
Спасибо заранее!
11.09.2001 15:49:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Случайно зашла из соседней конфы. Да, я рожала в Сеченова. Там есть заковырка, о которой никто и никогда не говорит. Если взять направление в своей женской консультации на роды в Сеченова (коробка конфет может помочь), то с направлением и мед.полисом г.Москвы ты будешь рожать АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. При этом лучше прийти к ним заранее и понаблюдаться у врача, который в принципе потом будет принимать роды (и намекать на вознаграждение, которое по опыту не больше 100-200$). К сожалению, не могу сказать, что врачи очень профессиональные (но может это только мне не повезло). Кроме того, ребенка выписали с кроваво-красно попой, при том что просят приносить 10 памперсов на день ??? Если хочешь более подробно узнать, можешь позвонить мне 8-903-769-7821 Таня. 12.09.2001 18:33:54, Додоша
Такая система оплаты практикуется везде. Никто не берет денег заранее-примета плохая. 11.09.2001 19:28:59, Лиза
Тыква
У меня знакомая рожала год назад - очень довольна (рожала 4-ого, есть с чем сравнивать, за пятым пойду, говорит только туда) у нее полиса нет рожала платно что-то около 300у.е., но все врачи ей говорили, что приехала бы так а деньги бы не в кассу, а нам дала. 11.09.2001 17:56:25, Тыква

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!