Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

антипрививочникам вопрос

Что вы думаете о возможности заболеваний - от которых прививают?
12.10.2006 10:22:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актея
У меня у соедки девочке сделали краснуху, так она ей и переболела после прививки:-( 12.10.2006 12:27:55, Актея
Мама слонёнка
да и кстати..иммунитет то вырабатываеться в течении определённого срока.
Если не ошибаюсь 28 дней для краснухи...не помню точно..
Т.е. до этого срока человек может заболеть как непривитый..
12.10.2006 13:57:49, Мама слонёнка
Мама слонёнка
не у всех людей может иммунитет выработаться.В случае с краснухой это элементарно проветить анализом крови.
Ребяты,давайте прежде чем спорить,хоть чё то прочитаем на этот счет а..
Всех люблю,спорить не хочу,но каждый раз слышу страшилки которые прежде всего связаны с незнанием опреденных знаний и пониманий медицинской стороны вопроса.
Актей,не обижайся.
12.10.2006 12:47:16, Мама слонёнка
Trilja
Я не знаю какова возможность заразиться тем же туберкулезом, но как сказали в роддоме (те источник типа не совсем незаинтересованный) что носителей очень много, порой они даже и не подозревают что являются носителями! Но вот когда я вижу деток с пулеомилитом... Короче я за прививки, лучше уж дня три опмучаться, чем видеть своего ребенка в таком состоянии! Это ж на всю жизнь! 12.10.2006 11:38:19, Trilja
Актея
носители все те кто привит:-( 12.10.2006 12:26:17, Актея
Мама слонёнка
не зависит это от привитости.поскольку туберкулёз очень распространён,то примерно 90% людей являються его носителем,другое дело,что те кто привит на 80% от него защищены. 12.10.2006 12:38:59, Мама слонёнка
Про туберкулёз. Знаю двух людей, переболевших этим делом. Есессно, они оба прививались в школе, и манту делали и всё такое.
Так почему же заболели? Вакцины плохие или что?
12.10.2006 12:11:56, Зябочка
Мама слонёнка
прививка туберкулёза на 80% защищает,и гарантирует привитым даже в случае заболевания переболеть им в легкой форме.
найдите 2х переболевших но не привитых и будет реально с чем сравнить.
12.10.2006 12:32:56, Мама слонёнка
Liska
То же самое, что и о возможности заболеваний, от которых не прививают... Т.е. ничего. Мы думаем не о болезнях, а о здоровье. 12.10.2006 10:41:04, Liska
Владуся
так прививают-то от особо тяжких... 12.10.2006 11:41:20, Владуся
+1
12.10.2006 10:51:51, Zoja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!