Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

а вот вопросыпро варежки)

1. Вы их уже одевали или нет пока?
2. Когда (при какой температуре) пора?
3. Можно ли обойтись теми что в комплекте к комбезу (без пальцев) или надо отдельно другие покупать?

Прошу прощения за тупые вопросы.
11.10.2006 18:42:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
спасибо всем :)
пора и впрямь варежки одевать)
11.10.2006 22:34:02, Владуся
Розочка
Я надевала перчатки ангорчатые, ему было по приколу, он пальчики сжимал-разжимал и ржал! А сегодня одела варежки непромакайки Рукка, потому что любит в лужах играть и ручки мерзнут! 11.10.2006 21:42:29, Розочка
мамашка с маришкой
я купила крошечные, как раз нашего размера. пару раз пыталась одевать. пока большой палец "вставляла" вспотела... и поняла, что это баловство, пошла и купила побольше, потом просто одевала, все пальчики вместе :). одевала когда сама в перчатках. а сегодня мы уже в зимнем гуляли, у нас он на вырост, ручки спрятаны :) 11.10.2006 20:31:47, мамашка с маришкой
Justnady и Аришка
Я уже надеваю Арине варежки - руки холоднющие иначе! Купила отдельно вязаные т.к. к нашему осеннему костюму ток панама прилагалась, а не варежки))) Они обычные, с пальчиком, но Аринка все равно его вытаскивает и ручки в кулачки внутри сжимает)))) Они ей и велики еще... Зато тепло!
11.10.2006 20:27:49, Justnady и Аришка
У нас есть варежки с пальчиком (малюсенькие, в Кораблике покупала). Сегодня одевали, тк было ОООчень холодно брррр! Но с непривычки Софкин их стягивать пыталась. Игрухи брать неудобно. Вот. А вы в каком комбезе гуляете в осеннем? 11.10.2006 18:53:14, Sweet
Владуся
Мы давно в осеннем комбезе гуляем, я под него одеваю в зависимосит от погоды.
Но мы пока без варежек... Ей нормально.
Комбез ей великоват, то есть только рукава почему-то великоваты :))
И получается что когда она спит - ручки прикрыты. Но завтра надену варежки, пожалуй...)

сегодня пальцы прохладные были по приходу домой. хотя на прогулке я трогала - были теплые.

зябко однако)) брр..

а укрываться не любит - так спит!!!
только чехол к коляске одеваю когда спит.

Ну как у вас дети под одеялами спят? А??)
11.10.2006 19:00:59, Владуся
Justnady и Аришка
Перефразирую последний вопрос - и как у вас дети на улице спят, а?))))) Я с 4 месяцев не знаю, что это такое)))))))))
11.10.2006 20:29:07, Justnady и Аришка
Владуся
:) 11.10.2006 20:41:47, Владуся
Так и у меня не спит под одеялом:) Только под моим лёгким кашемировым палантином соглашается, на улице. Он лёгкий и приятный!!! И тёплый:) 11.10.2006 19:05:16, Sweet
Владуся
ясно...) 11.10.2006 19:09:55, Владуся
Trilja
А я одеваю царапки уже сейчас. (те, которые мы носили когда были совсем маленькие, они нам еще лезут) У Саньки ручки мерзнут. Он вреде ничего, не ругается :) 11.10.2006 18:52:09, Trilja
Я одеваю, когда на улице спит. Обходимся теми, что к комбезу. На зиму может и непромокайки какие-нибудь с пальцами прикуплю. 11.10.2006 18:49:33, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!