Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блендер

Помогите выбрать блендер, какими вы пользуютесь? На что обратить внимание при покупке?
10.10.2006 13:38:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамашка с маришкой
браун мультиквик. юзаю уже 3 года. нра.
обратите внимание насадки бывают пласмассовые и металические. последние прочнее и подходят для колки льда (это для любителей коктелей :)
10.10.2006 19:59:37, мамашка с маришкой
У меня Браун, подарили еще в 2000 году, все работает до сих пор. пользуюсь блендером и измельчителем. 10.10.2006 14:51:01, Alely&k
Маша и Масанчик (ГОД )
Браун мультиквик =)) (по русски получилось по-дурацки) мне нужен измельчитель с ножиками - в нем делаю мясо для масика (готовое рублю на мелкие кусочки) и фигня для пюре =)) 10.10.2006 14:03:25, Маша и Масанчик (ГОД )
у меня он сломалсь:-(((( как раз насадка (пластиковая штука, которая вставляется в сам миксер( нигде насадки больше не видела в отдельном виде. 10.10.2006 14:17:48, МЕЛ`ок
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
У меня не было времени выбирать - пошла и купила, какой был в унив-ге. А был там только Vitek, и чтоил что-то типа 400 р, но я осталась очень довольна. Если решишь покупать ручной, нестационарный, смотри чтобы на конце блендера расширение типа чаши было не очень глубоким, иначе вся порция 150-200 гр.как раз там и забьется, а еще хорошо, когда на этой самой "чаше" есть отверстия, через которые вытекает размельченная еда. Мне еще нравиться специальная выемка для обхвата рукой, поначалу не нравилось, что вибрация по руке передается, но с 3-его раза привыкла и на это уде не обращаю внимание... 10.10.2006 13:58:20, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
только не Браун мультиквик 10.10.2006 13:57:42, МЕЛ`ок
Маша и Масанчик (ГОД )
а почему? мне очень нра .... 10.10.2006 14:17:25, Маша и Масанчик (ГОД )
Розочка
Свои советовать не буду. они мне не очень нравятся. Нам подарили, так что довольствуемся чем есть. 10.10.2006 13:54:51, Розочка
Danina Mama
Был Борк. (погружной со стаканом и чаша для крупной нарезки) +: ножи острые, можно взбивать небольшое кол-во пищи для ребенка, пюре ОЧЕНЬ однородное!!!. -: сломался через 5 месяцев ежедневного употребления.
Сейчас Тефаль стакан+погружной, самый простой. +работает тихо, пока работает (почти месяц); -: взбивает с крупинками, нужен приличный объем продукта, чтобы хорошо взбилось.
10.10.2006 13:54:25, Danina Mama
Браун с 3 чашками и 2 насадками (1 погружной блендер, 2 венчик). чашка малая для взбивания крохотных порций подходит, большая для больших порций и колки льда 10.10.2006 13:44:20, Лида***

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!