Я никак не пойму, будет совместная осенняя ГОДовасия или нет?? Летом все говорили, что будет, а сейчас тишина... Кто, что, думает по этому поводу? пишите!!!!
Надо или не надо? если надо, то где и когда? какие предложения???
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но у меня ещё и другое будет предложение, попозже напишу! 02.10.2006 21:09:33, Розочка

Мы думаем на конец ноября (29,30) в Оранжевую Корову... но смотря сколько будем годовасов и сколько получится по деньгам.... Сейчас у них очень кучеряво получается... а еще и дома всем проставляться ;))
Может что-то еще найдет. 02.10.2006 16:33:28, Zajka с Мальчишками :)
Вы давайте собирайтесь, организовывайте а мы к вам в гости с подарками прибудем), а зимой вы к нам)
02.10.2006 19:52:02, Гремлин
мы обязательно бум участвовать!!! и от членства в оргкомитете не откажусь)))
02.10.2006 17:44:11, Аленёнок (10)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.