Я никак не пойму, будет совместная осенняя ГОДовасия или нет?? Летом все говорили, что будет, а сейчас тишина... Кто, что, думает по этому поводу? пишите!!!!
Надо или не надо? если надо, то где и когда? какие предложения???
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но у меня ещё и другое будет предложение, попозже напишу! 02.10.2006 21:09:33, Розочка

Мы думаем на конец ноября (29,30) в Оранжевую Корову... но смотря сколько будем годовасов и сколько получится по деньгам.... Сейчас у них очень кучеряво получается... а еще и дома всем проставляться ;))
Может что-то еще найдет. 02.10.2006 16:33:28, Zajka с Мальчишками :)
Вы давайте собирайтесь, организовывайте а мы к вам в гости с подарками прибудем), а зимой вы к нам)
02.10.2006 19:52:02, Гремлин
мы обязательно бум участвовать!!! и от членства в оргкомитете не откажусь)))
02.10.2006 17:44:11, Аленёнок (10)

Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

