
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастный офф
Дело в том, что у нас в школе на той неделе уже отметили день учителя. Мы проболели. ЗАвра в школу - надо как-то ее поздравить. Что скажете насчет такого букета?

02.10.2006 13:15:07, Настасия

11 комментариев

Очень красиво!!! Сама была бы рада получить такой красивый букет (хоть я и не учительница:))!
02.10.2006 13:39:40, Sweet
СУПЕР!!! думаю учительнице понравится :)) а сын тоже принимал участие в изготовлении сего шедевра?
02.10.2006 13:31:08, мама аня
аааа...здорово ...( меня хватило только на 3 розочки, и то какие-то кривые):-))))))).... маладца....
02.10.2006 13:18:09, МЕЛок
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.