Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ&Данилушка

Хмурое утро...

И ничто не предвещало такой томительной ночки. Деть шмыгал соплями вечером, но до полуночи спал нормально. Ага, пока я за компом сидела. А как всё выключила и легла - так началооось. Я не помню - я вообще спала этой ночью? Хожу щас как зомби. Вот пойду щас заварю себе чайку да покрепче аж до горечи, пресекая все внешние и внутренние возражения, что, может, нельзя мне. Слава Богу, что я не кофеманка - к кофе абсолютно равнодушна. А вот вечером ещё, может, подругу позову и хлопну с ней вина сухого бокальчик. Спасибо бат с её темой раскаяния. Все такие правильные, трезвенники и язвенники, аж тошно. Ну а я вот такая мать-ехидна и вообще маргиналка. уууу! Кого бы в клочья порвать?! :((
01.10.2006 08:30:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ой Наташ.... сил тебе побольше и терпения!!! первое время будет тяжеловато, да ещё токсикоз... так что держись!!! 01.10.2006 17:34:56, Розочка
держись!!! нам сегодня ночью в 4.15 ненормальный мужик какой-то звонил по телефону, Диму спрашивал. я ему сказала, что он ошибся и чтобы посмотрел на время, так он еще и возмутился! и причем уже второй раз звонит, когда и в первый я ему понятно объяснила, что здесь такие не живут!!! так что мы тоже потом не спали, долго ели и ворочались:( 01.10.2006 12:47:10, Лунышко
Люськин
:)))))Держись! 01.10.2006 12:11:00, Люськин
Как я тебя понимаю:) Сама хожу как зомби и готова покусать любого, кто на меня просто посмотрит. Вчера друг меня утешил, говорит мол зубы рано или поздно все вылезут, на что я ему сказала интересно смогу ли я этой радостной новости порадоваться дома, или все таки мне ее в больничку имени Алексеева (бывшая Кащенко) принесут:) 01.10.2006 11:22:43, CooL FoX
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Гы :-))) А ты чувства юмора не теряешь. Значит, все в порядке! 01.10.2006 11:29:31, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Это когда я дохтеру сказала "Челеби Гасановоч, хорош уже шутить и прикалываться. Я на на родах из за вас сосредоточиться не могу!:)" Он ответил "Деточка, бойся того момента, когда доктор перестанет шутить!:)" Вот я терь как доктер, все домочадцы знают, если я потеряю чувство юмора - будет что то страшное:))))) 01.10.2006 11:40:08, CooL FoX
*АнютА*(eх.чудо)
Не то слово!!!Маха уснула в 23.30(это с 7 вечера-то!),старший тож в 23.45.Потом мы с мужем до 2 ночи кино смотрели,а концовки у него не было(в сети скачали)-терь мучаюсь чем оно закончилось...Потом в 3 ночи старший приходил-отвела назад и полежала с ним,потом в 6 утра пришёл опять и остался с нами в кровати!Хоть она и очень широкая,но вчетвером тесновать,да и одеяла на всех не хватает.Все кости лооооомит!!!!!Вот сижу чаем заправляюсь,а Манька рядом в стуле своём сидит))) 01.10.2006 09:37:03, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Понятно. Ну я тож чаем пытаюсь заправиться, но меня с каждым глотком всё больше тошнииит :( Неужто еще и токсикоз начался? ААААМАМАДАРАГАЯ! Тогда это еще цветочки. Если будет как в первую, то я нинаю как я выживу. Тогда вся зелененькая была и с белым другом не разлучалась или с пакетиком, когда ехала куда-нить или шла. Но тогда была возможность в любой момент полежать отдохнуть спокойно. А щаааззз покой нам только снится... точнее даже сниться не успевает :(( 01.10.2006 09:42:59, RodnulЯ&Данилушка
*АнютА*(eх.чудо)
Понимаюююю...Меня в эту беременность тошнило ещё хуже.чем в первую.до 20-ти недель мутилоооо.....)) 01.10.2006 09:48:29, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Ы? ну спасибо, дорогая, обрадовала. Ну хоть рожать-то должно быть легче, чем в первый раз? :) хоть эта надежда пусть греет 01.10.2006 09:52:12, RodnulЯ&Данилушка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Легче, чес слово! 01.10.2006 10:51:34, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*(eх.чудо)
у меня оба кесаревых-страшно было так же!особенно эпидурал колоть...))) 01.10.2006 09:54:51, *АнютА*(eх.чудо)
RodnulЯ&Данилушка
Ладно... лучше щас об этом не думать... 01.10.2006 10:04:33, RodnulЯ&Данилушка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Во-во, и я как зомби. Причем деть почти спал всю ночь, но стонал и кряхтел жутко! Поэтому сися практически все время во рту была, с ней он успокаивался. Может и мне кофе выпить, не повредит? 01.10.2006 08:47:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Руфь
Вообще я иногда спокойно пью....
01.10.2006 08:57:27, Руфь
RodnulЯ&Данилушка
ИМХО уныние и подавленность вредят больше. Если любишь кофе, почему б не выпить? Я вот не люблю особо. Но один раз на ночь надулась аж две кружки с горкой :) Даньке тогда было месяца два. И вот прикинь какой прикол: у самой глаза на лоб всю ночь не спала, а детя покормила и он отвалился и спал хорошо :) 01.10.2006 08:50:52, RodnulЯ&Данилушка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну я не сильно фанат-то. Но спать сейчас хоцца... 01.10.2006 09:00:03, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!