Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!! Кровь в кале

Девчонки у кого было также?, прожилки крови в кале у 4-х месячного ребенка (одна, где-то 1,5 см). К врачу пока не ходили, если повторится то надо ли бежать? До 3-х месяцев страдали газиками, повышенными углеводами. Ребенок на ГВ.
25.09.2006 11:59:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
У нас недавно было, врач сказал, что это из-за того, что у нас стафилокок и раздражены стенки толстого кишечника :((( 25.09.2006 15:20:36, Gamachka
Владуся
может быть и при запорах трещинка в проходе образовалась, тогда боритесь с запорами. но если вдруг повторится такое - скажите врачу об этом, греха не будет. понаблюдайте - как ребёнок кушает, какает (можно несколько дней дневник вести сейчас). Желаю, чтобы это было однократно у вас! 25.09.2006 12:23:02, Владуся
В этом то и дело, что запоров у нас рождения нет, т.к. лактазная нед-ть, всегда стул жидковатый. Сгоняла к нашему педиатру, сказала понаблюдать если повториться придти в среду в грудн. день, Возьмут какие-та анализы, какие не узнавала у них там народищу врагу не пожелаешь. 25.09.2006 14:07:33, Мама-Юля
м-мБрошкина
В общем ничего страшного, у Вас грудное скармливание? Раздражение кишечника из-за пищи, Либо Вы скушали яблочко, грушу или бана недозрелый какой и с молоком попало, либо прикармливать начали, соки, пюре или просто погрызть чего-то дали. Обратите внимание на пищу, исключите все новое, и посмотрите, все пройдет. У мойей дочери было тоже самое именно в 4 месяца, рекомендовали в поликлинике капать сок, начаьт прикорм, после первых капель началось все это. потом я грушу поела - тоже самое, потом банан облизали-тоже самое. а как все это прекратили - все нормализовалось. Значит прикорм Вам вводит ьтолько в 6 и более месяцев.. Мое мнение, проверенное на собственном чаде. )) Не волнуйтесь)) 25.09.2006 12:10:39, м-мБрошкина
Запорами не страдаете? У нас так было 1 раз, когда запоры были, как раз в вашем примерно возрасте. Видимо была трещинка в заднем проходе. Но к врачу я ходила для собственного упокоения. Было 1 раз и не повторялось. 25.09.2006 12:08:52, Молчунья
Точно.
Если есть запор - скорее всего дело в трещинке. Если запора нет или ребенок сильно беспокоится лучше быстрее показаться врачу
25.09.2006 12:13:30, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!