И вообще, какие фрукты нельзя давать? Вот начали ягоды есть. А дынька такая сочная лежит, слюнки у Криськи текут на нее :))
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы давали, пацану не понравилось. хотя это с учетом того, что он ест ВСЕ! но думаю, что после 9 месяцев - можно.
24.09.2006 21:38:49, АГ



Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






