Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cломана ключица

Люди подскажите !
насколько опасно то что сломана ключица у ребенка (возраст 2 дня)
20.03.2000 10:10:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через две недели вы об этом забудете. у нас была сломана ключица. Но потом обнаружилась небольшая кривошея, которую связывали с этим инцидентом, но это удалось исправить за 15 сеансов массажа. Так что отследите этот момент. А в остальном, вы об этой ключице больше никогда не вспомните. Не переживайте! 20.03.2000 20:38:14, Нина
Мой младший при рождении сломал ключицу,врачи не заметили,но я знала,что ребенок должен поднимать обе ручки симметрично,а он поднимал одну. Советую ребенка пеленать под ручку надо класть валик и ручку припеленывать к тельцу в согнуом в локте виде,у малышей сростается быстро но главное,чтобы правильно,иначе будет стесненное движение,сейчас парню 16 лет все впорядке,чего и вам желаю. 20.03.2000 15:10:12, БАБУШКА
Где-то читала, что не опасно совсем, что бывает у новорожденных очень часто, почти не заметно и заживает очень быстро. А что говорят врачи? 20.03.2000 10:20:12, Olga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!