Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люськин

офф:про прививки 8-летним

сходите по ссылке плиз
19.09.2006 21:36:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ&Данилушка
Господи! Ну зачем, скажИте?!!! Прививка от гепатита - она вообще самая странная. Это ж не воздушно-капельная инфекция, чтоб так легко было заразиться. Восьмилетний малыш что входит в группу риска? Он что донор крови, наркоман или гомосексуалист? Хочется головой об стенку биться!!! Ну что за дурдом?!!!!!!!!!!! Вот, устала париться, сходите сюда по ссылке, мой ответ последний после темы сверху, там к теме прививок в конце ответа возвращаюсь 19.09.2006 21:45:17, RodnulЯ&Данилушка
kako
за тем, чтобы дети в яслях, садиках, школах.... да и вообще на детских площадках друг-друга не заражали! А если папа у ребенка наркоман болеющий гипатитом C, тогда что?????????????????????????/ 20.09.2006 02:33:36, kako
RodnulЯ&Данилушка
Однако ж заражают и еще как! А логика-то где? Вот представьте себе нормального здорового ребенка. В нём не было той заразы, которую ему С ПРИВИВКОЙ ЗАНЕСЛИ, вот теперь да - он стал ее носителем! 20.09.2006 08:28:41, RodnulЯ&Данилушка
kako
Ты знаешь, во всем цивилизованном мире прививки делают. Я пока ни одного случая заражения от прививок не видела, а зато видела как детки тяжело болеют теми заболеваниями от которых прививки делают. Как говорится: Береженного Бог бережет! Зачем рисковать и не делать прививки! Зачем надеятся на авось пронесет! 21.09.2006 02:20:37, kako
не с целью дальнейшей дискусси, а как констотация факта. около года назад одного знакомого взрослого человека заразили гепатитом С при лечении у стоматолога. лечение КРАЙНЕ ДОРОГОЕ и не быстрое. это про группу риска. 19.09.2006 22:02:55, мама аня
Тоже не в плане дискуссии - прививка есть только от гепатита В, от С вакцины нет : ( 19.09.2006 22:14:41, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
RodnulЯ&Данилушка
Как нет и панацеи от всех болезней... 19.09.2006 22:17:21, RodnulЯ&Данилушка
это я в курсе. просто в группу риска по большинству заболеваний попадает почти все население, вне зависимости от образа жизни и тд. особенно при такой плотности населения как в москве. 19.09.2006 22:16:53, мама аня
RodnulЯ&Данилушка
особенно привитые, у которых прививка либо не прижилась, либо, наоборот, в болезнь переросла... в любом случае - иммунитет-то ослаблен! 19.09.2006 22:19:05, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
сочувствую этому человеку. разве это повод заражать здоровых людей инфекцией? 19.09.2006 22:06:08, RodnulЯ&Данилушка
Люськин
Наташа,твое мнение на эту тему я знаю:)))))спасибо 19.09.2006 21:50:36, Люськин
RodnulЯ&Данилушка
Люсь, извини за резкость и категоричность, просто для меня это очень принципиальный вопрос. 19.09.2006 21:59:05, RodnulЯ&Данилушка
Люськин
а я от тебя другого ответа и не ожидала:)))))это была бы не ты:)))) 19.09.2006 22:00:40, Люськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!