Целуемся!!! Причём тока папу(((
Прижимается к нему и целует в щёку!
А папа млеет от удовольствия и говорит: "Когда же ты скажешь своё первое главное слово - "ПАПА"??"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Поздравляем! Молодец Владочка, а первое слово должно быть по справедливости ; )
19.09.2006 14:53:30, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
поздравляю!!! а у нас целует и папу и маму. бывает, что когда сидим все вместе обнявшись, целует по очереди: то меня, то мужа. прикольно и очень приятно :))
19.09.2006 14:41:16, мама аня
пасиба! Меня ни разу не целовала, а к папе сама тянется - я думала - на ручки хочет. А она его поцеловала в щеку 2 раза и на след. день когда он с работы пришёл. Папа умилился наш :)
19.09.2006 14:49:53, Владуся

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

