Несмотря на подло подкравшуюся болячку мы супер отметили первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ =)))
Дочь получила кучу подарков, в которые мы с мужем и играли весь вечер после того, как ребенок лег спать =)) Вот ведь правду говорят, что игрушки делаются для взрослых =)))
Не буду перечислять что мы умеем, так как умеем мы много и получится слишком длинный список. Скажу всем большое спасибо, за советы, поддержку и просто компанию.
Давайте будем не болеть, в срочном порядке поправляться, хорошо спать по ночам, а днем, в солнечную и теплую погоду, гулять со своими самыми замечательными детками.
И конечно похвастаюсь своей красоткой.
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Малышка - загляденье! Нарядная такая, взрослая девулька:)
19.09.2006 12:59:32, Sweet
Вот и нам не верится, что так быстро и уже такая взрослая =))) спасибо.
19.09.2006 13:08:45, Маша и Масанчик (ГОД )


"Давайте будем не болеть, в срочном порядке поправляться, хорошо спать по ночам, а днем, в солнечную и теплую погоду, гулять со своими самыми замечательными детками."......присоединяюсь!:) 19.09.2006 12:59:04, Люськин
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






