Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше супердостижение:)))
И как все новые примочки - все начинается по вечерам:)))
19.09.2006 08:12:05, Р.Г.Беська
13 комментариев
Наши вам поздравления :))) Скоро совсем бегать начнет:) У меня Сашка до 10 месяцев походил, а потом носица стал как подорваный:)
19.09.2006 09:48:02, CooL FoX

У меня как раз в этом возрасте начал ходить!! Не удержаться!!!\
Так что еще через пару недель совсем скакать будет! 19.09.2006 09:43:47, Amira

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





